Неукротимая Королева

Птица, которая по мнению одной песни называется "ДИТЯ ЗАКАТА"?

–5
Ответы
Шум Дождя

фиолетовая кукушка..
Мы в такие шагали дали,
Что не сразу-то и найдешь
Мы в такие шагали дали
Невзирая на снег и дождь
Мы в воде ледяной не плачем
И в огне почти не горим
Мы охотники за удачей
Птицы цвета ультрамарин... ))))

Шум Дождя

Да неужели?... ))) как будто не по-русски думаете... Розовый Фламинго - дитя заката... розовый фламинго - ты танцевал когда-то...
Фиолетовый кукушка... ))))

Неукротимая Королева

Ты что то смешал одно с другим.

Александр Феоктистов

Это знает не только певица Свиридова - Розовый Фламинго это узнал еще задолго до исполнения песни

Ол
Ольга

Розовый фламинго, дитя заката
Розовый фламинго здесь танцевал когда-то

Владимир Калеганов

Стоит статуя в лучах заката , с огромным ч....м , в руках лопата !

Неукротимая Королева

Очень смешно.

Владимир Калеганов

А что делать ? Фламинго улетели .

Неукротимая Королева

Знаешь если ты стараешься для получения должности королевской ошута. То эта должность уже занята.

Владимир Калеганов

Нет , блин , я здесь карьеру делаю !

Андрей Берзенин

Розовая такая. Питается рачками красного цвета)))

Андрей Берзенин

А много у нас розовых птиц?))) Ну почему ты меня заставляешь отвечать?)) Ведь знаешь, что знаю. А так прочтут другие и тоже будут знать и не будут мучаться, что обидно)))

Неукротимая Королева

А зачем мне твоей полуответ ребусом?

Андрей Берзенин

Ну, на нет и суда нет. Мне не нравятся, извини, тривиальные ответы.

Андрей Берзенин

Конечно!))) Разве не заметила,? Ничегошеньки не знаю)))

Рыжая Я

Розовый фламинго Алены Свиридовой.

Неукротимая Королева

Это правильный ответ.

Владимир Варламов

🙂розовый фламинго - дитя заката

Владимир Петров

Фламинго, который розовый...)))

Татьяна

фламинго..... а он птица?

Неукротимая Королева

А кто это по твоему?

Татьяна

вот я и думаю.....
посмотрела - да, птица)

Александр Соломатин

Розовый фламинго... 🙂

Александр Соломатин

Ещё загадочки.... 🙂

Неукротимая Королева

Почитай мои вопросы.

Валентина Пакшина

розовый фламинго‼️

Дэн Люк

розовый фламинго ))))

Дэн Люк

никаких выдумок ...... у педиков голубая луна у лесби розовый фламинго...............я еще раз вам говорю весь прикол кто что видит в этой песне .... уже сказал что и сама песня как образец 90х очень неплоха да и голос у Свиридовой очень подходит к этой песне и никакого негатива у меня к ней нет...... не понимаю почему вы так взъелись???🤷‍♂️

Неукротимая Королева

Это ты начал разговор про гомосятину.

Дэн Люк

я только сделал предположение))))))))) а о гомосятине разговор начали вы )))Что вам мешало просто успокоиться после того как я одобрил клип, просто посмеяться над переделанным сознанием гомиков и не поднимать эту тему )))))

Неукротимая Королева

Ты просто не понял о чем тебе было написано и начал умничать.

Дэн Люк

лан... чтоб не ссоритьсЯ предлагаю замять..... и выпить за ваше прееееееееееееееееееекрасное чувство юмора ))

Тт
Ттттттт

Розовый фламинго 🦩

Фо
Фома

розовый фламинго)))

Вадим Новиков

розовый фламинго...

Людмила Тихомолова

Фламинго, розовый.

Ту
Турист

Розовый фламинго.

Виктория

Розовый фламинго.

Григорий Иванов

Розовый фламинго.

Игорь Дьяков

Розовый фламинго.