Сергей Иванов

Можно ли избежать или ослабить действие любовного треугольника, нарисованного на ладони?

Ответы · страница 2
Светлана Анатольевна

Да...человек сам творит свою судьбу.

Сергей Иванов

Т. Е. Это я сам себе сотворил такие семейные передряги? но не было ни облачка...

Светлана Анатольевна

Вы не заметили...как сгучаются тучи...вы что то упустили..

Ан
Анархист

Можно включить мозг и от туда выйти

Сергей Иванов

Интересная методика. Как выйти, если я пострадавшая сторона. А вместе 18 лет и жили в любви и согласии... пока отпустил птицу из клетки. Если вернётся, значит моя, если нет, значит моей никогда и не была...

Ан
Анархист

Ну знаете ли, ваш случай особенный, правильно сделали, что отпустили. не ждите живите своей жизнью....

Юрий Толкачев

можно, нарисовав другую фигуру

Юрий Толкачев

дивергенцию- свободу выбора

Сергей Иванов

Юрий! Спасибо Вам огромное!

Ирина Пацман

МОЖНО И СУДЬБУ СВОЮ ИЗМЕНИТЬ..

Ирина Пацман

Что как? Судьбу изменить? Или вопрос по треугольнику?

Сергей Иванов

Насколько я понимаю, треугольник и судьба взаимосвязаны, то меняя одно мы меняем другое тоже. Я в треугольнике. Я страдающая сторона, жена увлеклась другим мужчиной. Советы типа: "Выйди из него" уже были. Может это правильный совет, но я не хочу потерять любимую жену. Прожили душа в душу 18 лет... Может можно как-то сохранить семью?

Ирина Пацман

А вы просто отпустите ситуацию, дайте ей её свободу...Вспомните вместе как вам было хорошо и напомните ей об этом, больше романтики..

Сергей Иванов

Спасибо. Этим и занимаемся...

Петр Соколов

Лишь бы в жизни все нормально.

Сергей Иванов

Таки нет же. Полная взаимосвязь.

Екатерина Болычева

Можно,перерисовать...

Сергей Иванов

Это наверно надо к специалисту. Но ведь он может и ошибиться!?

Екатерина Болычева

Не надо к специалисту, вы можете сами... Вы сами специалист🙂

Сергей Иванов

А поподробней, пожалуйста! В моём состоянии полезен любой совет.

Татьяна Ггггг

Руки следует помыть.

Сергей Иванов

В кислоте, чтобы сжечь кожу с треугольником?

Сергей Иванов

Чем помыть? Когда помыть? Просто помыть водой? Или Святой водой? Как помыть?

Татьяна Ггггг

Да без разницы,суть не меняется.

Сергей Иванов

Так по несколько раз в день мою руки. Элементарная гигиена.

Любовь Миронова

Судьбу не изменить..

Сергей Иванов

Звучит как приговор... может можно как то повлиять...

Людмила Нарушевич

кто нарисовал то

Сергей Иванов

Природа. Это изучает хиромантика.

Клара Мусакулова

чем нарисован?

Сергей Иванов

Спасибо. По существу вопроса-ничего...

Ирина Корельская

Конечно

Сергей Иванов

Таки как, Ирина, не томите! Подробнее, пожалуйста!

Владимир Яновский

можно

Сергей Иванов

Владимир! Ваш совет прост и гениален! Спасибо!