Светлана Ахмедова

Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой?

Ответы
Пётр Ермаков

Светлана, Вы не правы. Просто по состоянию своего ума этот человек не может оценить ваши достоинства, как женщины и соответственно отреагировать....

Пётр Ермаков

мы ведь далеко не первый раз с Вами общаемся здесь и я вправе так заявить Вам о Ваших достоинствах... мой жизненный опыт позволяет сделать такой вывод....

Светлана Ахмедова

Все равно не понимаю....что конкретно разглядели?

Пётр Ермаков

Чтобы конкретно Вам ответить -надо собрать хотя бы часть Ваших сообщений на одной страничке , подвергнуть их краткому анализу, выделить положительные для моего вывода моменты и предъявить их Вам. А как Вы к ним отнесётесь - дело уже Ваше.Но я собирать доказательную базу для своих выводов, считаю излишним Соглашаться, сомневаться или не соглашаться - тоже Ваше право. Своим выводом, я надеюсь Вам не доставил дискомфорта.....

Светлана Ахмедова

Спасибо...тоже считаю излишним тщательный анализ....на протяжении времени общения должно было бы сложиться общее мнение о человеке...в двух словах...но, если и двух слов не нашлось, значит , дальше будем общаться, знакомиться

Сергей Красавин

Светлана! Сегодня День Пионерии. Новый бесконтактный способ приветствия на время коронавируса: "Будь здоров! Всегда здоров!"

Светлана Ахмедова

Нормально. Компании и фирмы....правда сейчас они приостановили деятельность

Сергей Красавин

... ну да... коронавирус... Я пять лет учил китайский язык, но так и не понял, кто они такие...

Светлана Ахмедова

Мои родственники- молодежь из Москвы- освоились в Китае....очень были довольны...до вируса

Сергей Красавин

освоились в Китае.... Что? И водка китайская нравится? Я живу радом с музеем-усадьбой Коломенское... Как же китайские туристы ведут себя шумно...

Светлана Ахмедова

Про это не знаю. Говорят, много богатых китайцев....они нашли работу там

Владимир Никитин

Если считаете, ВЫ считаете, что у него есть ерунда более ерундовее чем Вы, то не стоит писать письма.

Светлана Ахмедова

Какой умный...

Владимир Никитин

Спасибо. Я не умный, я умудрённый.

Sekach Dev

Привет. Замечательно звучит! Твои письма дело! Остальное ерунда...

Светлана Ахмедова

Согласна

Роман Роман

а может просто ему не интересны ваши сообщения?

Светлана Ахмедова

Скорее всего

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

может и не ерундой, а просто занят другой😯

Светлана Ахмедова

Скорее всего

Владимир Инкогнито

А другая ерунда может оказаться следователем или дознавателем?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот ещё, а больше ни кем?

Владимир Инкогнито

И это возможно

",
",,",,",,",,"

а бывает ли что-то в инете очень важное?

Светлана Ахмедова

Смотрят фильмы, читают интересные статьи....самосовершенствуются

",
",,",,",,",,"

ни книга ни фильмы не убегут. а пренебрежение человеком,который ждёт общения, игнор -это и есть неуважение

Светлана Ахмедова

Не согласна. Здесь есть страдальцы...так что..на все их страдания отвечать?.

",
",,",,",,",,"

эти не в счёт

Светлана Ахмедова

Здесь никто никому ничего не должен. Есть желание- вступают в диалог....а , если нет,,,.то и не надо

",
",,",,",,",,"

мы о разном🌹

Гю
Гюза)

)) видимо, другая ерунда ерундее Вашей))

Светлана Ахмедова

Наверное

Ма
Марыся

Не пиши больше. Насильно мил не будишь

Светлана Ахмедова

Точно

Ма
Марыся

👍👏

Иг
Игорь

нет, он просто читает другие письма..

Светлана Ахмедова

Вот...тоже ерундой занялся

Иг
Игорь

да, но возможно он об этом не знает

Ал
Алена

Наверное, ну или вы неважны для него

Светлана Ахмедова

Согласна....не важна

Ал
Алена

😣

Св
Светлана_Светлана

У меня на работе цифры не сходятся

Светлана Ахмедова

Заново пересчитай

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим

Елена

Разве вы ерунда?ну и пошел в пень

Светлана Ахмедова

Точно

Nikola Mahkov

-согласен!-или нет возможности!--

Vladimir Rakivnenko

Вы про перья так и не спросили?

Светлана Ахмедова

Про какие перья? Ничего не помню...Пьяная была, наверное

Vladimir Rakivnenko

Не переживайте... Кого не спрошу - не помнят...

Светлана Ахмедова

Так вы меня разыграли? А я наврала про пьянку....я не пьющая

Vladimir Rakivnenko

Сейчас Вы попутали.

Людмила Козина ( Агеева )

100% ,если не затерялось..

Ар
Арина

Может занят работой.

Ар
Арина

👍😘

Дм
Дмитрий

да

Ар
Арина

🤗🍓

Дм
Дмитрий

)))

Ар
Арина

🍓🌺

Скорпион Иванович

Отупел и очерствел!

Галина Мазяркина

По разному бывает...

Ильсур Ахметов

Еще письма пишете ?

Светлана Ахмедова

Здесь

Ильсур Ахметов

А ваши письма являются ерундой или это что-то важное для вас ?

Светлана Ахмедова

Не сильно важно

Ильсур Ахметов

А что важно ?

Светлана Ахмедова

Его внимание ...ответ

Ильсур Ахметов

И все ? А если отсутствие ответа и есть ответ ?

Светлана Ахмедова

Вот так это я и поняла