Злата Сереброва

Стюардесса ночует в гостинице. Завтра ей предстоит очередной вылет. Зачем на ночь она положила туфлю в сейф, в котором хранится паспорт?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Эта женщина работает стюардессой в самолёте. В гостинице перед сном она кладёт свои документы в сейф, а чтобы их на утро не забыть, кладёт в месте с документами одну свою туфлю."

Serg

О как. А чего не в холодильник туфли? Завтра у Тони спрошу зачем паспорт в сейф кладет? Она на домодедовских авиалиниях летала)))

Злата Сереброва

Спросили у Тони?)

Serg

ага)))очень смеялась))))

Дм
Дмитрий....

что бы не забыть паспорт..когда начнет обуваться вспомнит что туфля в сейфе..а в ней и паспорт.....память у стюардесы девичья...

Александр Солонин

Где она сейф в гостинице нашла..Они (бортпроводницы) ночуют в определённом месте..Которое гостиницей не зовётся..

Я Пришла

что бы не забыть паспорт, она будет обуваться искать вторую туфлю... вспомнить про сейф, откроет и увидит паспорт

Наталья Попова

Именно, чтобы этот паспорт и не забыть. Когда она не найдет одну туфлю, вспомнит о сейфе, а там и про паспорт.

Александр К

Что б не украли и не взяли с нее выкуп . А действительно ЗА КАКИМ , ТАКИМ ..............она положила его в сейф😁

Злата Сереброва

Для того чтобы не забыть забрать из сейфа паспорт, ведь без туфли она точно не покинет гостиницу.😊

Александр К

Да уж ,проблема , наверно она дура 😅

Злата Сереброва

Навряд ли она- дура, раз додумалась, до такого.

Александр К

Значит ей нужно было еще что то

Фердинанд Франц Иосифовович

Паспорт что бы утром забрать из сейфа, хотя могла бы в лифчик его положить, как все женщины делают

Злата Сереброва

не знаю, или я не женщина, но в лифчик паспорт никогда не клала. Да и большой он для этого. Кстати,большинство женщин спят без лифчиков. ))) В лифчике, да ещё и с паспортом это вовсе не удобно.

Фердинанд Франц Иосифовович

У стюардесс все не так, кстати лифчики у них большие)))

✵К
✵Галина Купина✵

Чтобы утром паспорт не забыть взять:) В одной туфле она точно не пойдёт...🙂

Владимир Белозерский

Чтобы не забыть паспорт. Но, это слишком простой ответ. Явно для чего то другого.

Злата Сереброва

Чтобы не забыть паспорт. И это Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

...кстати ОРИГИНАЛЬНО...👍...могла-бы просто расчёску на паспорт положить...

Злата Сереброва

тоже верно!!!👍

Во
Вовочка

Вот я, когда на кухне чё-либо варится , а я у компа - держу в руке сковородник

Злата Сереброва

Логично, согласно вопросу.

Юр
Юрий

Что бы запах от туфли испугал тараканов, которые хотели почикать паспорт

Евгения Трусова

Чтобы вспомнить, где документы положила, когда не найдет вторую туфлю

Руслан

Что бы не забыть паспорт в сейфе ведь с одной туфлей далеко не уйдешь

Wlad Korn

Чтобы паспорт не забыть. В одной туфле не дойдёт до самолёта. 😄

Рысь

чтоб паспорт не забыть, без туфли то всяко не выйдет из номера

Наталья Матвиенко

Наверное,что бы паспорт не забыть.Ведь без туфли не полетишь.

Владимир

Потому что без туфли она паспорт не забудет ....😁😁😁😁

Александр Добрый

Забывчивая больно. я жене иногда то же в туфлю ложу записки

Злата Сереброва

предприимчиво.