N[
N’djaména [Дмитрий]

ФСБ очень сильна в России и на Западе тоже пока что, не зря миллиарды долларов ассигнаций тратятся на подкуп лояльности нужных и полезных людей, политиков и всех. Крысы всё прощупывают как нужно и необходимо. СВР ваше никто тогда, по сравнению у кого реальная власть.

Ответы
Сергей Владимирович

ФСБ развалена

N[
N’djaména [Дмитрий]

Давно, но не совсем)) отрицательный отбор, впрочем как и везде у нас в росиии))