Anatoliy Belenko

Нападение на школы, учителей, учеников....... Что это? Воспитание, внушение или политика?

Ответы · страница 3
Людмила Кутузова

воспитание идет отсемьи,все остальное вторично,говорю как мама и как бабушка

Ольга Юрьевна

НЕТ ЭТО ВНУШЕНИЕ ЗАПАДА ТЕПЕРЬ В ШКОЛАХ КОНТРОЛЬ А ВЫ ВСПОМНИТЕ КАК РАНЬШЕ?

Aisha Aisha

Поставьте на место ваших запятых в перечислениях ,знак +и получите ответ .

Юля Воронова

Это компьютерные игры,телевизор....Детьми заниматься надо ГОСУДАРСТВУ....

Татар Кызы *****

Это называется-распустили народ!От жиру бесятся...никакого воспитания...

Татьяна Осокина

с учителей много стали спрашивать, большая нагрузка, не до любви к детям

Наталия Нефедова

Это ужасно,я считаю -это издержки общества в котором всё происходит.

Татьяна Лосева

Происки некоторых личностей и сидение на гадких сайтах в интернете.

Людмила Столярова

Это теперь такие школы где нет уважения ни к ученикам ни к учителю

Ирина .

Внешний мир. Пресса. Телевидение. Везде насилие. Убийство. Игры.

Галина Алекс.

Отрыжка западной мечты,перенесенной на нашу,российскую почву.

Элвис-2

синий кит...поедем в игил....крутим спинер...нападём на школу........

Ирина Красильникова

Зомбирование компьютерами,играми,виртуальный мир в сознании

Елена Зуева

Скорее всего распущенность и вседозволие безнаказанность.

Серафима Червякова

Это наркотики гуляют в школах. Отсюда и агрессия учащихся.

Татьяна Ермоленко

Воспитание. Виноваты за детей в первую очередь - родители.

Борис Кирпиченко

Глупость от отсутствия должного формирования мышления.

Татьяна Морозова

Изначально воспитание, а потом уже политика и её методы

Екатерина Баландина

неуравновешенная детская психика+ вседозволенность

Карл Гронский

Воспитание, исчезнувшее из обязанности государства