Елена Елена

Цыганский гипноз, как работают методы внушения ?

Ответы
Светлана Восковых

Весь процесс условно можно разделить на несколько этапов:

1. Привлечение внимания.
2. Установление контакта с потенциальной жертвой по определённому сценарию.
3. Работа с подсознанием (установление раппорта).
4. Углубление состояния транса.
5. Достижение поставленных целей. Как защититься от цыганского гипноза? Сделать это можно двумя способами. Во-первых, можно попытаться создать нестандартную ситуацию, например, перехватить инициативу. Во время «гадания» отрицайте то, что скажет цыганка, а затем скажите что-нибудь вроде «так ты, оказывается, гадать не умеешь. Давай я тебя научу». Очень хорошо, если вам удастся обратить ситуацию в шутку – смех это лучшее лекарство от уличной «магии».

Никогда не принимайте каких – либо решений под давлением. Цыгане любят торопить свою жертву, создавать видимость необходимости поспешных решений. Если вы чувствуете, что цыганский гипноз начинает оказывать на вас действие, то воспользуйтесь таким средством, как внутренний монолог. Некоторые читают про себя молитвы, другие просто вспоминают какие-либо приятные события – поездку в отпуск, выходные, проведённые с друзьями и т.п. Это помогает прояснить сознание и успокоить нервы. Но лучше всего, как можно быстрее уйти.

Елена Елена

благодарю вас

Ar@mis Kuralessoff

Аленка... Я тебе потом расскажу... Я же Ясновидящий Великий Шаман Северных полушарий.. в 10-м поколении.. Хранитель тайны Северного Сияния и мест падения Челябинского метеорита... 😄

Елена Елена

у тебя нет на это времени, шутыник

Ar@mis Kuralessoff

Почему нет... Есть иногда...

Елена Елена

пять минут, пять минут...ляляля....

Ar@mis Kuralessoff

Вау... Так мило...

Елена Елена

тебе пора собираться, милый друх

Алексей Еремин(Бердск)

На меня никакой гипноз не действует.Тем более, так называемый ''цыганский''.Потому,что я цыганку сразу посылаю на х..й.На этом весь гипноз, как правило быстро заканчивается.

Тарасов Михаил

Основан на страхе человеческом.С детства людей пугали циганями,вот и остался суеверный страх.Никакого гипноза нет.Они по сути своей не очень далекие люди....

Елена Елена

как сказать

Тарасов Михаил

Не сомневайтесь!

Ирина Миронова

не давайте заглядывать себе в глаза, не давайте брать себя за руку, и не позволяйте ввести себя в заблуждение... эти методы очень притягивают Ваше внимание..

Светлана ***

как собаки чуют кто их боится так и цыганки знают к кому подойти и кто ее выслушает! вот например я верующая так меня вообще стороной обходят

Михаил Астахов

Вай Вай Вай красавица дай на ручке погадаю! Ой вижу дорога дальняя тебя ждет, богатство будет, счастье.... ну и понеслась короче душа в рай.

Сергей Мельников

Не знаю, но очень хотел на себе проверить, даже внушал им мысленно, мол ну подойди, сам тебе погадаю, куда там, как черти от ладана...

всем известно, что трудно жить без мозгов...если у тебя нече взять то и цыганский гипноз не подействует

🙂 🙂 🙂

Bsever

Вам знакома буква "А"? Вам знакома буква "Б"? А, буква "И", Вам тоже знакома? Так и работает, три "да" и все

Bsever

Плохо, ни чего не вижу!

Елена Елена

а как вы предположили моё имя?

Bsever

Елена! Я вижу у Вас в ауре темное пятно!!! Если Вы закажете у меня ... Шутка! С наступающим годом Козы! От Козла Козла не ищут!

Елена Елена

типун вам, нет у меня темных пятен, даже разрывов нет, чтобы туда затекло темное

Bsever

Раз так серьезно, не обращайте внимания на мою писанину!

Zeger77 Евгений Земков

не давай им руки и ничего и не смотри в глаза,а лучше сразу говори-лавэ нанэ,сразу отстанут

Олег Синкин

на меня не действует.... )))) не смотрите в глаза цыганке.... и долго с ней не чирикайте.... )))

Елена Елена

пока не заходила

Олег Синкин

ПОНЯЛ...

Елена Елена

зайду

Олег Синкин

тогда скажите - если с чем не согласны... )))

Елена Елена

обязательно

Владимир Забродин

Он существует,Поэтому рекомендуют внушаемым людчм избегать общения с ними.

Владимир Забродин

Жену зовут - Валентина.(подсказка)А как Вы получили своё имя?

Елена Елена

у моей мамы была сестрёнка, которая умерла, звали её Лена

Владимир Забродин

Но это не совсем правильно.Не догадались какое имя старшей дочери?

Елена Елена

нет, подскажите

Владимир Забродин

Ирина. Спокойной Вам ночи.

Евгений Иванов

Не знаю как , но работают на дураков......Не разговаривай с ними - и всё...............

Виталий

первое у них дотронуться до тебя...ни когда не давайте дотронуться до себя..

Emotion

Мне кадежется это рассчитано на растерянность и рассеянность человека.

Елена Елена

возможно

Дарига Сарыбай

цыгане как психологи, по глазам сразу видят то о чем мы обеспокоены

Eugeny Mikhalenkow

Один раз в молодости попал, правда не под гипноз, но цыгаский обман

Елена Елена

бывает

Eugeny Mikhalenkow

Бывало!!!

Татьяна Любенко

Наверное психологическое воздействие, приемы отработаны веками...

Любовь Скутова

Это у цыган хорошо получается.Наверное одно из семи чудес света.