На
Наталья

Обратите внимание, как девочки по другому стали играть в куклы. Они не играют в дочки - матери. Они играют в принцесс и принцев. Родители культивируют в них принцесс. Таким образом воспитываются требования к жизни, в частности к мужчинам. Внушение - "Принц на белом коне" придёт и всё даст. Только "принцев" на всех не хватит. Жизнь доказывает, что чаще вместе с мужчиной "по зёрнышку" достаток строится. "Принцесс" этому не учили. От куда же взяться женщине, которая мудрая жена, мать, хозяйка?

Ответы
Ал
Александр

Если девочка дома ничего не делает, то, Вы правы, вырастет "чудо" Безруков и бесхозяйственное. А если мама и папа приучают к домашним делам, к хозяйству, то будет всё хорошо.

На
Наталья

Конечно!

Дмитрий Чернов

Если бы так готовили мужчин. Тогда они знали как подъезжать к девченкам. А то им приходится не пожидаться этих принцов и выходить за близжайшего алкаша.

Александр Бардаков

ну надо маму учить.. котор учит своих дочерей-- только для мамы---уже другой учитель - дубина вдоль горба😇

На
Наталья

Нет, дубиной ничему не научить. Запугать только можно. Надо с садика воспитывать, играми в папу с мамой. А дальше в школе говорить о семье надо и т.д. У нас же телевидение как воспитывает. Что не фильм, то про "Золушку", которая "принца" встретила. Вот они девушки-мотыльки и летят на огонь принца искать. Сколько же их "сгорело" ... Я бы всем мамам дочерей об этом сказала. Берегите дочек. Не забивайте им головы "сказками о принцах".

Александр Бардаков

надо научить ценить только не умеют !!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ужас, запретить кукл, пусть учатся щи варить

Петр Воропаев

Умные мысли и вовремя сказаны!👍

Юр
Юрий

Нахватались пропаганды!

Ла
Лада

Позоже вы правы

На
Наталья

Как же много в нашем обществе перевёрнуто "с ног на голову" (

Александр Beatles

Точно!

Александр Beatles

👍

Александр Чайка

верно

Виктор Ш

100%!