Юрий Попов

Как избавится от само внушение рас и навсегда

Ответы
Дмитрий Стерликов

Встань утречком, скажи себе, что нужно и с улыбкой вылей на себя ведро ледяной воды. В средние века установки меняли прижиганием раскаленного железа, например при принятии в какой-либо орден, но вода по-моему несколько гуманней;-)

Николета Ткачук

заниматься любимым делом и говорить себе"НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ" ведь мы своими мыслями притягиваем и хорошее и плохое

Евгения Платова

возми в привычку избовляться от вредных привычек или напрявь это самовнушение на благо себе и все и все у ия будет

Евгений

Изучить орфографический словарь(для тебя лично)

Элвис-2

внушить что избавился раз и навсегда

Юрий Попов

Я серьезно у моего друга самовнушение и ещё походу паническая атака

Элвис-2

да ни как-попробуйте гемеопатию

Галина

Внушить себе правильные установки

Valentina

Не избавишься раз и навсегда...

Алена Куликова

Никак.. Оно либо есть, либо нет

Галина Ясан

выучить русский язык

Юрий Попов

Не смешно это т9 исправляет

Анастасия Касимова

Не каго наслушаться

At
Ata_Ata

Перестать думать

Та
Татьяна

Раз и все