Юрий Попов

Как избавится от само внушение рас и навсегда

Ответы
Дмитрий Стерликов

Встань утречком, скажи себе, что нужно и с улыбкой вылей на себя ведро ледяной воды. В средние века установки меняли прижиганием раскаленного железа, например при принятии в какой-либо орден, но вода по-моему несколько гуманней;-)

Николета Ткачук

заниматься любимым делом и говорить себе"НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ" ведь мы своими мыслями притягиваем и хорошее и плохое

Евгения Платова

возми в привычку избовляться от вредных привычек или напрявь это самовнушение на благо себе и все и все у ия будет

Евгений

Изучить орфографический словарь(для тебя лично)

Элвис-2

внушить что избавился раз и навсегда

Юрий Попов

Я серьезно у моего друга самовнушение и ещё походу паническая атака

Элвис-2

да ни как-попробуйте гемеопатию

Юрий Попов

Это как

Элвис-2

спросите у людей

Галина

Внушить себе правильные установки

Valentina

Не избавишься раз и навсегда...

Алена Куликова

Никак.. Оно либо есть, либо нет

Галина Ясан

выучить русский язык

Юрий Попов

Не смешно это т9 исправляет

Галина Ясан

отключить т9

Юрий Попов

Ок

Анастасия Касимова

Не каго наслушаться

Юрий Попов

Не понял

Анастасия Касимова

Не думать оплахом

At
Ata_Ata

Перестать думать

Та
Татьяна

Раз и все