Елена Жданова

Аборт- преднамеренное убийство ребенка?

Ответы · страница 4
Алексей Шустин

Да.

Алексей Шустин

Но это осознанное действие, и порой необходимое.На мой взгляд.

Елена Жданова

Насчет необходимости очень редко..

Алексей Шустин

Я и говорю-редко, пример - изнасилование, неблагополучное развитие плода, не более.

Елена Жданова

Конечно... спасибо.

Елена Жданова

Красиво,спасибо.

Игорь Шумейко

Да.

Игорь Шумейко

Это Закон Вселенной.За убийство расплата такая же.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да.

Владимир Ракивненко

Да.

Людмила Ваулина

Да!

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Ва
Валерий

Да.

Елена Жданова

Да,конечно...

Ев
Евгений

Да.

Ar
Archangel

Да

Елена Жданова

Согласна полностью... спасибо.

Елена Жданова

Да.если в то время мои сегодняшние мозги,то никогда бы не делала...

Ar
Archangel

Моя бабушка тоже делала аборт. На то время у не было 4- ра детей. Я не разу не делала я не хочу убивать своего ребенка он не в чем не виноват...а чтоб не делать аборт предохраняться нужно

Елена Жданова

Вы правы. спасибо. Раньше вообще противозачаточных средств практически не было.. аборт был совершенно естественным средством,но это не оправдывает мой поступок...

Ar
Archangel

Не переживайте. Наверное вам пришлось сделать то что может жизнь была трудной. Как и у моей бабушке

Елена Жданова

Спасибо за понимание...🤝

Кай Фрост

Дамы, учите историю. С покое веков использовали бычий пузырь. И чем по-вашему делали раньше аборты??? Лопатой?))

Александр Копытин

да

Татьяна

да

Е)
Екатерина ))

Да

Василий Галемский

да

Людмила Бушуева

Да

Людмила Фогель

Да

Александр Прохоров

да

Александр Чайка

да

Владимир Стасиенко

Да

Елена Жданова

Спасибо.