Роберто Руэда-Маэстро

Изучившие науку женской безопасности барышни знают два способа выхода из ситуации, когда женщину насильно сажают в машину и стараются куда-то вывезти . Какие это способы ?

Ответы
Ольга Ивкина

Какие ??? Визжать и кусаться нельзя - рот заткнут. Глаза выцарапывать и по яйцам пинать тоже нельзя - ноги и руки свяжут....

Роберто Руэда-Маэстро

Я задаю эти вопросы для того, чтобы барышни задумались о том. как мало знают и сами брали знания в науке женской безопасности. Можно не брать - можно получить удовольствие от избиений, ограблений и прочей гадости.

Ольга Ивкина

Самим брать - ходить на тренировки по самбо ,

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, единоборства не дали желаемых результатов и тому много причин.

Владимир Строганов

Что, после ВДВ только одна мысль и осталась..!.

Роберто Руэда-Маэстро

ты про что родимый ?

Владимир Строганов

Про твою службу..

Роберто Руэда-Маэстро

спецназ , это не ВДВ

Владимир Строганов

Один хрен по мозгам.....

Роберто Руэда-Маэстро

Да ты видимо совсем больной, раз лезешь рассуждать о том, чего даже близко не знаешь. У тебя хоть мозг нашли, или совсем отморозок ?

Елена Смирнова

Не подходить близко и проходить мимо

Елена Смирнова

Какие?

Роберто Руэда-Маэстро

Изучайте и узнаете

Татьяна

?

Роберто Руэда-Маэстро

Я задаю эти вопросы для того, чтобы барышни задумались о том. как мало знают и сами брали знания в науке женской безопасности. Можно не брать - можно получить удовольствие от избиений, ограблений и прочей гадости.

Татьяна

ок