Не Он

Ага, я знаю одного такого. Как-то он к одной своей даме вот так вот наведался в пьяном состоянии после того как пропал на два месяца. Был секс, видимо какие-то разговоры задушевные - она решила, что он таки-осознал и пришёл навеки поселиться, а он протрезвел и ушёл. А барышня темпераментная оказалась - машину побила ему. Как же он горевал и удивлялся! Не понимаю, говорит, почему, за что??? Она просто безумная, как же мне на женщин не везёт! Самое смешное, что они продолжают общаться, перезваниваются иногда. Вроде он и неплохой и точно неглупый, но совсем-совсем не понимает как это происходит у женщин, очень страдает, пугливый такой стал. Но - поведение не меняет. Так и мучают они друг друга - он женщин, а женщины его...

Ответы
Не
Незнакомка

Он просто психопат или нарцисс, они все так себя ведут. Отношения тиран и жертва, созависимые отношения.

Не Он

)) а зачем же машину то бить ?

Не
Незнакомка

Это месть за обесценивание, у человека начинают активироваться гормоны стресса и едет крыша и если характер бойкий, то идет так выплеск эмоций.

Не Он

это уголовно наказуемое деяние )

Не
Незнакомка

Когда она это делала, она не соображала, эмоции взяли верх)) или может она тоже психопатка и тогда она бесстрашная)) однозначно у обоих психологические травмы

Елена Щупак

Больше ничего интересного в жизни нет - развлекаются страданиями.

Елена Щупак

Да, да, наобещал с 3 короба и не исполнил.

Не Он

Он даже не понял,что он наобещал. А женщина подумала,что наобещал. В этом их взаимонепонимание )

Елена Щупак

Будет у неё опыт, что с пьяным лучше не связываться, во всяком случае - не верить пьяным обещаниям.

Не Он

И не обижаться) Он в принципе мог и заявление в полицию написать

Елена Щупак

Конечно.

Алла Аа

Оторвали бы ему давно ...лапу

Не Он

лапу ?

Алла Аа

Не машину же гробить

Не Он

вот тут согласен

Ва
Василий

..............................................

Ирина

клиника

Сергей Ш.

Ахах 😆

С К.

😀😀😀