Марина

Как Вы относитесь к древней традиции Испании, к корриде?

Ответы
Олег Оленев

традиции надо уважать ! Не просто так всё произошло ! Тем более,что копья эти кидать ему в загривок- всё равно , что кошку за шкирку таскать ! - пофигу

Марина

зрелище не для слабонервных.

Олег Оленев

Жаль, что не присутствовал(( Хотел бы я понервничать пару неделек в Мадриде то ))

Вектор Фриз

для меня это прикольное зрелище , а для них может быть смысл жизни иначе бы такой традиции не было, или она бы заменилась другой

Марина

спасибо

Rafail Kanyukaev

каждый народ должен сам решать каких традиций придерживаться, если им нравится, пусть тешатся этим

Михаил Старожилов

Извращенная тавромахия. Вот когда размен станет 1:1, можно будет говорить о нейтральном отношении.

Сергей Анахин

ЕРУНДА! ЛИПОВАЯ РОМАНТИКА ЭРНЕСТА ХЭМИНГУЭЯ! ВСЕ ЭТО ВЫДУМКИ! БЫК НАПУГАН! ТОРЕАДОР ЗАЩИЩЕН!

Марина

Смертей среди тореадоров множество. И какие страшные травмы.

Зоркий Крот

так же как и испанцы относятся к старой русской традиции "кулачный бой"

Владимир Лунченко

Быков жалко, торреро - нет

Юрий Малиновский

Я был на ней...Зрелище,честное слово,не фонтан....хотя испанцы тащатся....

Юрий Малиновский

мудаков не надо ждать...лучше просто побеждать!

Марина

что я и делаю. Спасибо.

Юрий Малиновский

всегда!

Марина

😊👌

Гена Лозовой

плохо,а как вы относитесь что иссакиевский собор отдали РПЦ?

Solnyshko

otritzatelino,,,,,,, ea voobshche protiv vseakix boeov,,,,,, zachem kalechiti drug, druga?,,,,, radi zabavy?

Марина

И это совсем не забава... Это кровавая бойня.

Solnyshko

verno,,,,,,,,,,,

Ира Вшивкова

Как мы можем их обсуждать , у них свои традиции, у нас свои.

Longword

А что,хорошая традиция...главное...места не перепутать😂

Николай Кочев

Это их дело, у нас раньше кулачные бои устраивали.

Марина

👍👍👍

Юрий Кузичев

да ни как , ну не любят они говядину. что сделаешь

Марина

ну на самом деле очень любят..

Наталья Липова

Ужасно!!!!куда защитники животных смотрят?!

Марина

Они там активизировались, но больше конечно тех, кто чтит традиции.

Наталья Липова

живодеры и садисты,их бы на арену....

Наталья

Игра с адреналином приводящая к смерти

Марина

Жестокая игра.

Наталья

Вот именно

Александр Рязанов

Каждый содит с ума по своему....)))

Рома Роман.

Красиво, зрелищно, НО, жестоко.

Марина

красивые только костюмы матадоров.

Рома Роман.

Он под музыку втыкает пики, и потом наносит смертельный удар- это зрелищно.

Марина

кому что.

Сергей Замятин

Категорически отрицательно.

Марина

я тоже... страшное зрелище!

Сергей Замятин

Они же хотели к нам приехать и показать свое зрелище, мы отказались. И правильно сделали.

Марина

👍

Муфассил Садраев

никак, не приятное зрелище....

Балбес

Жестокое зрелище, не более...

Марина

Согласна.

Балбес

Издевательство над сильным животным...

Наталья Федорова

Я тоже отрицательно!

Марина

👍

Балбес

Родео можно понять... Мужики "веселятся"... Без оружия...

Марина

И без большой крови.

Балбес

Бывает и там кровь... Но она осознанная... Ковбой сам идёт на это....