На
Наталия

При коронавирусе научились мыть руки..... Жду вирус, из-за которого люди должны будут мыть ноги и все тело с мылом...

Ответы
Antitролль. Игорь

уже....бумагу то раскупили.... "ДАЁШЬ ЧИСТУЮ ЖОПУ!!!".... или "Чистой жопой скажем НЕТ короновирусу!!!".... " С чистыми руками да чистой жопой МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!"...как то так...

На
Наталия

😂 А как же ноги? Мыть не нужно?

Antitролль. Игорь

так ноги то из жопы!!!! из чистой жопы - чистые ноги!!!! Ура, товарищи!!!

Михаил Гехт

Это не вирусы, это кожные, типа грибка. Этой фигни много, но в жарких странах. Не случайно мусульмане мытьё ног возвели в обязательную религиозную процедуру.

На
Наталия

Ну так это же было не 100 лет тому..... и почему страшная..... хотя не мыться - это страшно.

Михаил Гехт

Так между эпохой Иисуса и Магомета разница в 500 лет, при этом уровень культуры среди семитских племён-прародителей арабов, был гораздо ниже, чем в городах Иудеи и тем более Риме

На
Наталия

А зачем нам те времена? Мы живем в свременности и больше волнуют другие вопросы.

Михаил Гехт

и что, теперь отказываетесь мыть ноги и прочее?

На
Наталия

Я их всегда всё мыла, мне для этого карантин не нужен.

Дима Хомяков

Так как,большинство из нас, моет себя изначально, данный вирус не может быть оправданный тем,что не моемся )

Пётр Ермаков

А сейчас что? А перед постелью, а поутру - только руками отделаться просто невозможно...

Андрей Мацнев

Надо было сразу учить мыть ноги))) Ибо моя ноги, мы моем и руки! ☝️😁

Николай

Что поделать,что только в России,испокон веку.Мылись в парной бане😂

Тарас Вереня

Ну этоже кукуйка, как же Вы ее не знатее то, как??? не позорьтесь????

Yra Kozlov

когда научились пользоватся туалетной бумагой победили чуму.

На
Наталия

Думаете она поможет от этого вируса? А ведь её скупали тюками......

Yra Kozlov

прямая связь между увеличением срока жизня

На
Наталия

Посмотрим, сколько проживем и сколько бумаги останется...

Устим Акимыч !

А когда вирус уйдет ?? 😷
И мыться не надо !! 🙂👍

На
Наталия

Так и я об этом.

Любовь Яворская

Нет.Такой вирус,при котором научатся мыть свою совесть!

На
Наталия

Если бы такой был.......

Любовь Яворская

А надо бы изобрести.А то изобретают всякую дребедень!

Александр Евченко

следующий придёт вместе с мылом и шампунем в составе

На
Наталия

Мыло и шампунь может быть, а ноги мыть не будут.....

Anatolij Dridzo

А я, вообще-то, и раньше как-то умел.

На
Наталия

МолодЭссс....😁

Aqib

Ето будить посли короне мыть тело

",
",,",,",,",,"

и так моются...кому чесаться лень

Александр Андреенко

А вы до сих пор этого не делали?

На
Наталия

Так я не о себе говорю, а о тех, кто этого не делает..... ходит и зловония распространяет.

Воля

в Англии уже запустили такой

На
Наталия

Супер!

Воля

они тоже в восторге и также говорят

Мохарям Ханипов

👍🤝как мусульмане

Мохарям Ханипов

и на богатых .. они к нам из италии привезли

На
Наталия

Бедные по странам не ездят...

Мохарям Ханипов

бывают всю жизнь накапливают .. и ездят .. а вы где бывали

На
Наталия

Нигде. раньше семьей занималась, а сейчас возможнсти нет.

Мохарям Ханипов

В россии тоже много месть .. но расстояние большое тоже деньги требует .. я в Карелии бывал .. природа точно как в фильме .А зори здесь тихие

Елена Мансурская

обязательно мыть руки

Nikola Mahkov

--да и раньше мыли!--

На
Наталия

Не так часто, как сейчас.

Nikola Mahkov

-кто как!--

Александр Харитонов

Это чума,в прошлом

На
Наталия

А сейчас какая чума?

Александр Харитонов

Либерализм