Галина Коровина

Дорогие друзья, позвольте вас поздравить с вашим профессиональным праздником Днем железнодорожника. Вы всегда сопровождаете нас в наших поездках и путешествиях, создавая нам уют и комфорт. Пусть будут легкими ваши дороги и удачи вам. А настроение праздничное,🖼 по летнему?

Ответы
Борец С Врагами

Галочка! Очей очарованье,
А уму — загадка и вопрос…
Ласковое лью тебе признанье:
Я к тебе душой давно прирос! С твоим профессиональным праздником , дорогая!

Борец С Врагами

На здоровье, Галинка!

Борец С Врагами

Я вас, Галина поздравляю с Вашим профессиональным праздником! Правда, сейчас май ещё, но это ничего. В августе снова поздралю!

Галина Коровина

Спасибо конечно, дорогой Борец, только вот понять не могу, Ваше поздравление очень запоздало или очень поспешило.🤷‍♀️

Борец С Врагами

В самый раз! )))

Толя Попов

👍

Галина Коровина

С праздником.

Толя Попов

💋🌹мой брат........машинист тепловоза

Галина Коровина

Хорошая профессия.

Mарго Беккер

🙄