Лана Лана

Почему по пьяни люди начинают писать или звонить бывшим, с которыми по трезвому вообще не хотят иметь дело... В чем прикол?? Р. S. Наладить снова отношения с бывшими, не вариант

Ответы
Тр
Трофим

Денис Удалов
почему почему какая вы любопытная а я ведаю почему тоже меня спрасила почему а у вас ест полегше запросав а а то голову не хотся терят кол овечу не в папат а ваш вапрос солнышко задаите знатакам ил такимже передачам им за ето денег платят вот и пуст головы теряют ихнии не жалко ладушка МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ мне же толко

Святои Бобаи Бабик

почему почему какая вы любопытная а я ведаю почему тоже меня спрасила почему а у вас ест полегше запросав а а то голову не хотся терят кол овечу не в папат а ваш вапрос солнышко задаите знатакам ил такимже передачам им за ето денег платят вот и пуст головы теряют ихнии не жалко ладушка МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ мне же толко

Сергей Крылов

Писал, звонил и встречался с бывшими, не только по пьяни, а в последние десять лет, только в здравом уме, не замутнённым алкоголем! Но ничего хорошего из этого не получилось, увы. Если последнее предложение, это вопрос, то отвечу, что в моём случае, точно не вариант, наладить отношения с бывшими! Причины очевидно есть и сто процентов они, причины кроются во мне, но я живу сегодня, тороплюсь жить именно сегодня, поэтому больше ,,не копаюсь" в прошлом!

Барон Де Гофмансталь

По трезвости человек рассуждает логично и разумно и понимает, что этот материал уже отработан, что отношения с ним обречены и ничего хорошего от таких отношений не будет. И он угнетает чувства. А по пьяни чувства доминируют над разумом.

Лана Лана

Так это "тревожный звоночек" для нынешних??

Барон Де Гофмансталь

Нет, пьяный всегда протрезвеет)))

Brown Sparrow

ещё как вариант. просто по-пьяни слетает вся эта "шелуха" из надуманных принципов и гордости. человек это социальное существо и общаться он хочет, в первую очередь с теми, кого давно знает. всё элементарно...

Лана Лана

Возможно

Валентина Рязанова

Если я звонила бывшим, то не ради любопытства , а просто узнать как у них дела. У меня было трое, теперь умерли все , но я не чёрная вдова , умирали , когда мы были в разводе . Я не хоронила ни одного. 🤷‍♀️👵🍁

Нина Капкина

Мне, наверное, повезло: ни мне не звонят, ни я. Ну, я не напиваюсь просто, практически не пью, а бывшим мой номер телефона неизвестен... (И никто им не сообщит). Прошлое надо оставлять в прошлом.

Никифоров Валерий

Курс раздражения к любви внезапно вырос.
Вернуть спокойствие бессильны ром и бром:
В крови блуждает недосказанности вирус,
Не обезвреженный словесным серебром.

Сергей

я тоже так делаю. выбешиваю бывшую и все. я программист - делаю так. ставлю автодозвон через каждую, скажем минуту. вот она бесится. и обязательно ночью

Сергей

нет другого поезда(и лошадки), увы. я живу там, где очень сложно найти новый

Лана Лана

Ну и живи сам, не только в отношениях смысл жизни

Сергей

смотри. в прошлом году я ездил в Саратов. Нашел там бабу - она согласилась выйти за меня. Но как только узнала, где я живу - сразу в ужасе сбежала. Правда звонит - зовет к себе. И так уже не первый раз.

Лана Лана

Ну и, чо не едешь в Саратов, если там где ты живёшь так херово. И потом, чо за хрень жениться на челе который нах нужен

Сергей

родители-старики - нельзя бросать. Хату продать нереально, к тому же

Женя Я.

Видимо всё- таки в нетрезвом виде мозг у человека проявляет такие чувства, как забота и интерес к бывшей, не перенося эту заботу в реальную плоскость.

Владимир

Что бы высказаться... У всех после расставания продолжается внутренний диолог, вот и звонят по пьяне что бы сказать то, что по трезвому не смогли..

Ев
Евгения

Где то в подсознании наверное не вычеркнули человека из памяти и хочется услышать некогда любимый голос...по трезвому на такое не пойдешь

Алексей Шустин

Значит есть еще какая то надежда, может на общение, может на восстановление отношений, или что сказать.Это нормальное явление

Виталий

Оказывается еще как можно))) Попросту сами бывшие к этому стимулируют), такое наблюдал и у себя и у многих других))

Алексей Смолин

Просто воспоминания. При чем тут наладить то сразу. Что забыто то забыто.. или на 2 стороны в прикол бегать?

Street Angel

Алкоголь замки срывает к старым чувствам, а звонят только те кого настоящая жизнь не удовлетворяет

Андрей Иванов

Эгоизм, всплывают воспоминания, становишся сентиментальным, возможность лёгкого секса.

Бу
Бусинка

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....скучают и любят, жалеют что расстались...

Ал
Александр

Это только женщины на другой день замечают, что у них баланс ушёл на минус 1000 рублей.

Alex Sher

это проигравшие, их свербит, обида и желание доказать, что тот, мудак и все такое