На
Наталия

Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав. Просто, чтобы он, наконец, закрыл свой рот. ?

Ответы
Олег Мирошников

зрелость, это когда не вступаешь вообще в полемику с тем,кто славится своим упрямством!!!!)))))))))

На
Наталия

Это верно.

Anatolij Dridzo

А с его стороны чистый шантаж, типа: "Хрен я тебе заткнусь, если не согласишься!"

Владимир Коченов

Это как Билану дали второе место на Евровидении.чтобы он не доставал никого

Владимир Коченов

Нужно дать конфетку ребенку ,чтобы он не орал

Сергей Евдокимов

"...не прав..." - по ЧЬЕМУ ИМЕННО мнению?... По мнению "человека ЗРЕЛОГО"?...😆

На
Наталия

Каждый сам вправе все решать для себя.......

Сергей Евдокимов

Тогда... тот, кто это сказал - НЕ "зрелый"...

На
Наталия

Вам сверху видно всё?

Сергей Евдокимов

Конечно!... Сомневаетесь?...😉

На
Наталия

Конечно.

Сергей Евдокимов

Дело - ЛИЧНОЕ!😇

Ан
Андрей

Пожалуй это глупость.С такими людьми вообще не стоит контактировать.

Алевтина Немерова

🤝Каждый имеет право на свое мнение… Пусть думает, что он прав!..

Андрей

Думаю это мудрость, а зрелость у всех по разному🤔🤔🤔

На
Наталия

Мне кажется, когда человек созревает морально, духовно, а не только физически, то он становится мудрым.

Valentina

Чтобы он со временем осознал,что был не прав и ему стыдно стало.

На
Наталия

Им стыдно не становится никогда.

Valentina

🌹

Ге
Георгий

Короче ...когда поляна будет накрыта за нового президента ?

Ге
Георгий

Так не пойдёт ..

На
Наталия

А что исчЁ?

Ге
Георгий

Ну вы как всегда ..хотите на чужом х....., в рай попасть ...

На
Наталия

Стоп!!! Лично я не хочу туда попасть, тем более на чужом Х..... Брезгую....

~E
~ Eva Lansca ~

Или потому что уже не надеешься что он поймёт что-то!

На
Наталия

Не поймет точно.

Александр Борисов

Молчать и соглашаться - 2 разные вещи

На
Наталия

Молчание - знак согласия. Не тОит доказывать человеку, которому нельзя ничего доказать.

Александр Борисов

Бывают случае - молчание - золото

Мудрый Сов

это уже наверное мудрость..))))

Nikola Mahkov

-это верно!---время покажет!--

Леонид Осауленко

Это своё взвешенное мнение.

Валентин Чистяков

это ;не только это!!!!!!!!!!!!!

Павел

а в тыкву дать не судьба

Павел

то не насилие,то воспитание

На
Наталия

Воспитывают родители и в учебных заведениях, НО никак нев других местах и не все, кому не лень.

Павел

не скажите.вот в подъезд заходишь.а там кто не осознал учебу сыт.тут самому приходится

На
Наталия

А Вы всегда-всегда правильно поступаете? и никогда ничего не нарушаете? Вам не за что давать в тыкву?

Павел

конечно

Виктор

Это жизненный опыт))

Бабайкин Юрий

Точно.нервы дороже

Bc
Bcyjdfz

Бывает и такое

Вера Сергеевна

Ох ,Натали .... !

Вера Сергеевна

Самые мои любимые цветы -космеи ! Спасибо !