Георгий

Судьба, случай, везение ... или человек может выбраться сам из любой ситуации?

Ответы
Лидия Беспалова

Смотря какой случай и какая ситуация. Но вообще надо стараться решать самому свои проблемы. а иногда бывает нужна помощь родных или друзей.

Георгий

Да, Вы правы, на везение разное расчитывать никак не стоит, всё в руках своих, ну а если "повезёт - порадуемся, спасибо скажем, но не строить же жизнь уповая на него.

Лидия Беспалова

И как? Проблемы решаются?

Зл
Злата

Должен карабкаться,а иначе как.......если есть рядом тот,кто поддерживает,тогда легче выбраться.....

Георгий

🌹

Зл
Злата

спасибо......

Людмила Столярова

Просто нам так кажется,что все мы сами решаем,ну и конечно 👍 надо подсуетиться

Георгий

Это верно.

Алена Шаркина

Не знаю, как из любой, но только...сам себе не поможешь - никто тебе не поможет...

Георгий

Помогать можно тому, кто сам что то делает изо всех сил.

Алена Шаркина

Верно!

Татьяна Матузная

Конечно может! Человек это супер-компьютер такой,нажал на кнопку.. и опа есть!

Георгий

Нажимали?

Татьяна Матузная

А как же и не раз! Еле успевала с чёрной полосы на белую! Но теперь кажись полегчало.

Георгий

Ну и слава Богу! Понадёжней бы переход получился на хорошую полосу.

Татьяна Матузная

Всё хорошо.Желаю всем лёгкого приземления и скорейшего пробуждения!

Георгий

🌹

Вера Мандрыгина

Из каждой ситуации есть выход, только одни его находят , а другие не хотят))))

Георгий

Лентяи.

Вера Мандрыгина

Не, обязательно лентяи, просто есть такая категория людей которые плывут по течению.

Георгий

Так может потому и плывут?

Вера Мандрыгина

Ну, может.

Георгий

🌹

Людмила (Мила)

Конечно, может выбраться из ситуации. Но иногда лучше положиться на судьбу.

Георгий

И как это делается? Как позвонить судьбе, что на неё надежда только?

Людмила (Мила)

Наверное, впасть в транс: сидеть бездумно и молчать.

Георгий

Да вы что!!! И что, получается?😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Людмила (Мила)

Можно увидеть выход.

Ли
Лида

Может выбраться,но если судьба,случай,везение-снова туда попадет!

Георгий

Как же это приостановить то?

Ли
Лида

Ни кп

Ли
Лида

Ни как-это судьба,случай,везение!

Борис Липин

везение это фртс !!!мы сами строим свою жизнь хотим этого или нет!!!

Георгий

Это верно.

Ирина

Может... Но, когда везение и удача, то гораздо быстрее выберется.

Ол
Ольга

может...главное - не создавать ситуации, из которых нет выхода

Георгий

Это был бы наилучший вариант.

Ол
Ольга

увы...люди так устроены, что обязательно должны себе создавать проблемы, а потом их решать

Ол
Олег

Удача большое дело,всем кто наверху хоть однажды но повезло

Галина Алекс.

Все комплексно. Главное весь арсенал вовремя подключить.

Юрий Насонов

Умный выйдет из любой ситуации, а мудрый туда непопадёт.

Георгий

💥 💥 💥

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ С УМОМ ВЫБИРАЕТ БУДЕТ ЖИТ ХОРОШО НО И ПРОВЕРЯЕТ ,

Юлия Тарасова (Раковская)

Будет стремиться к этому...но не всё ему подвластно...

Никифоров Валерий

В очках, с небритой рожей И с неопохмелёной головой?

Георгий

Это внешний вид случая? или везения?

Никифоров Валерий

Это помогает выбраться из любой ситуации

Александр Чуваков

Это оправдание тех кому лень пальцем пошевелить.

Георгий

Вторую часть вопроса не упускайте.

Александр Чуваков

Человек может выбраться сам из любой ситуации. А кто не верит - ссылается на первые...

Георгий

☀️ ☀️ ☀️

Лариса Евтушенко

не всегда из любой...но стремиться к этому надо....

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Галина Мазяркина

Желательно, но и не плохо бы, если кто-то помог.....

Георгий

🌹