Георгий

Судьба, случай, везение ... или человек может выбраться сам из любой ситуации?

Ответы · страница 3
Zhanna Orlova

Еще как может

Zhanna Orlova

Все очень просто сидеть нужно в любом удобном положении, как говорит учитель все происходит невинно, если не получается думать мантру невинно, думай тупо, ум сам дорогу найдет

Георгий

Задача - приостановить естественный ход мыслей? Побыть без них? И сколько? А потом что делаете?

Zhanna Orlova

Никаких задач не стоит вообще, просто невинно повторять мантру, а ум все сделает сам

Георгий

Привести текст её можно? Или это нетактичный вопрос*

Zhanna Orlova

Произносить кому то другому категорически нельзя, это индивидуально, мантра подбирается для каждого человека отдельно, которая подходит только ему, обучение 4 дня, вот здесь более подробно и в каких городах: http://waytoself.ru/events/bigfish Выезжая на семинары, к нам приезжают люди со всей страны, Тува, Владивосток, Новосибирск и тд

Татьяна Шутова

карма

Георгий

Ой! И как она Вам? Не шалит?

Георгий

Так выбрать на зебре этой белую полоску и не сходить мс неё.

Татьяна Шутова

не получается. заносит куда -то☺️

Любовь Миронова

Все 3

Любовь Миронова

Судьба-не пожалей добра....почему я не везучий-это случай...везение ,везение хорошее настроение...

Ирина Шалак

нет

Георгий

Только своими усилиями!!!! Это верно!

Баласанов Тигран

50/50

Георгий

Пусть так и будет? Или менять что то будем?

Баласанов Тигран

Если так устроено, то не изменим.