Нуяда

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу – бегаю глазами по монитору… Прям чувствую, спорт – это моё! А как к спорту относитесь вы?

Ответы · страница 10
Валентина Нефедова

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Ан
Андрей

Ирка мочит с утра...Не иначе не выспалась...Целый сонм вывалила...

Нуяда

смотря насколько....)))))

Нуяда

ну если разойдусь места мало всем..... это вы скорпионы горячие.... а я дважды бык....терплю долго, но и взрываюсь бурно😄

Ан
Андрей

А если подойти и нежно поцеловать? Вовремя взрыва?

Нуяда

так желающих не находится во время взрыва целовать😄

Ан
Андрей

А если бы такое было? Ваша реакция?

Сергей Казаков

немного труднее , одеваю кольчугу , панцирь и айда мечем махать

Нуяда

все люди разные, у каждого свои интересы...

Сергей Казаков

верно , простите , что отнял ваше время

Нуяда

ну что вы, с вами было приятно поболтать , и интересно...)))

Сергей Казаков

возможно , кому то , что то новое рассказал

Нуяда

cпасибо)))

Юрий Виноградов

По мере возможности, стараюсь не забывать!💪 🤙 ☝️ 👋

Константин Жанжора

Если в таком режиме то положительно😁😁😁😁😁😁😁😁

Нуяда

😂👍

Денис Глазунов

А я тяжелоатлет, создаю непод'ёмные проблемы, а после их решаю.

Нуяда

))))

Иван Ветров

Я тоже мастер спорта по бегу по квартире и за манитором...😆

Нуяда

😄 😉

Константин Румянцев

Не как ты..............................................................,а хожу на стадион..

Нуяда

👍

Нуяда

)))

Михаил Корсанов

прекрасно. развиваю мелкую моторику пальцев с помощью мышки.

Нуяда

😄

Сергей Смоленцев

жизнь прожить,это не спортом заняться!!!!здесь здоровье нужно

Нуяда

😂👍

Юрий Хабибулин

блин это круто, походу соседи за стеной услышали как смеялся

Нуяда

😄😉

Нуяда

👍

Нуяда

Ну чего войны то? Спорт!!!)))

Юрий Хабибулин

нет есть войны или одни из этой рати ляжать и ууххх) тялявизорр глядять)

Нуяда

😄

Нуяда

)))

Юрий Хабибулин

я вот вчера так накалымелся что блин ноги еле плел но деньги нужны елы палы

Юрик Леванчук

Положительно. При виде спорта - у меня начинают бегать мысли!

Нуяда

😄 😄 😄

Юрик Леванчук

Спасибо. Приятно, что Вам понравилось.

Нуяда

ой... вот уж не за что, мне действительно понравилось...))))

Нуяда

😊

Павел Лампер

Я тоже спорт люблю. Шахматы. Сидишь, думаешь, куришь. Красота!

Нуяда

Давеенько не играла...)

Павел Лампер

А зря. шахматные мышцы могут атрофироваться.

Нуяда

Это да...)

Рефат Мухтаров

Спорт это тоже моё вот только занимаюсь чуть-чуть подругому.

Нуяда

🤔

Нуяда

да))))

Рефат Мухтаров

Более подвижно и на всё тело.

Юрий Юрий

профессионально((= у тебя все еще впереди...начало не плохое((=

Нуяда

😃

Юля Ершова

Я тоже бегом занимаюсь.за дочей целый день бегаю,по квартире

Нуяда

😃👍

Елена

Хорошо, я с утра по парку побегала, скоро на работу побегу😉

Нуяда

👍🌹

Мир Рахими

То же самое,я например занимаюсь тяжёлой атлетикой.( в кухне)

Нуяда

😄

Валентина Молтянинова

Зарядку делаю , когда вечерами долго просиживаю одно место ..

Нуяда

😀👍

Юсуп Баматгереев

Почти также, только без кофе и холодильника, на лоно природе!

Нуяда

👍