Нуяда

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу – бегаю глазами по монитору… Прям чувствую, спорт – это моё! А как к спорту относитесь вы?

Ответы · страница 2
Людмила Овчинко

хорошо ,по вечерам(если позволяет погода) играем в настольный теннис. очень много теперь друзей разного возраста! а вот бегать по утрам... разве что с работы и на работу

Нуяда

👍

Павел Сединин

приходится с работы раза 2 в неделю проходить 6 км, после этого поднимается жизненный тонус, хотя если остановится машина, сажусь. лучше плохо ехать, чем хорошо идти

Нуяда

👍

Павел Сединин

ну а вы то только с кружкой кофе спортом занимаетесь

Нуяда

с ней тоже ловкость нужна😃

Нуяда

😉

Сергей Анахин

Отлично: Волебол, бадминтон, городки, настольный теннис. Гости без ума. Все довольны. Еще хожу в бассейн с русалками плавать. Это уже для себя: приятное с полезным

Нуяда

👍☺️

Александр Савич

Ирина, делаете успехи - главное до кухни добежать, а там для женщины завсегда непочатый край забот, дозированной, и не очень, нагрузок...разгрузок и т. д.😍

Нуяда

😄вот это точно!

Волк

я относился хорошо теперь круто а зачем тогда если бегаешь бегать на кухню по парку ведь лучше и по лесу там свежей а вот зачем кофе пить оно в спорте лишнее

Нуяда

Подумать только, как всё сложно))))

Волк

да это же не ус отклеялся который можно приклеить

Нуяда

.мда ужж....

Волк

я вот бросил курить и пью по датам но не бегаю врачи долечили теперь я задыхаюсь от быстрой ходьбы не то что бегать

Нуяда

раз курить бросили, бегать начнете))))

Волк

я говорю я иду и заговорю и у меня уже дыхание сбивается и начинается одышка

Сергей Остёрский

В принципе, он здоровья не добавляет, особенно спорт высших достижений. Думаю, достаточно быть физически активным и не иметь вредных привычек.

Нуяда

👍

Павел Очнев

Подорвался,разогнался на работу,хрясь об дверь!!! что то не так..глянул в окно,на улице дождь,не моё этот бег,не моё!! (нюансы работки такие)...)))))))

Нуяда

🤣 🤣 🤣

Павел Очнев

Что хаха,у меня шишка на лбу! И сон пропал!...))))))

Нуяда

а Вы где спорт без травм видели?😂 😂 😂

Нуяда

шахматы))))

Павел Очнев

Точно....но тут фильм"джентльмены удачи" вспоминается,ухи зажали ))))))))))

Нуяда

🤣 🤣 🤣

Лепрекон

служил в спецназе в 99-м году,наш командир говорил "солдат из спецназа должен стрелять как ковбой и бегать как его лошадь" и 14 км каждое утро-)

Нуяда

До сих пор?)

Лепрекон

неет,мне 2х лет хватило,сейчас если надо сбегать,не устану-)

Нуяда

Ой.....ну если понадобится можно обращаться?)

Лепрекон

хочешь стрелять как ковбой?

Нуяда

Я? Нее...... Вас попрошу.....)))))

Нуяда

😄

Андрей Халфин

Люблю горные лыжи, из за них курить бросил, себя в форме поддерживаю - там удовольствие от спуска, на прямую связанно с физической формой....

Нуяда

класс👍

Андрей Халфин

И Вам глазки натренировать!😜 💐

Нуяда

пасиб😊😉

Павел Жасан

Положительно.Но у монитора лучше не больше часа сидеть а то зрение садится.А кофе я тоже люблю с утра,говорят гормон счастья в нём есть.

Нуяда

👍

Лёлик Ушкин

Так же, ещё существует ночной биатлон , от кровати к холодильнику,поиску вкусностей, уничтожению и беззвучному бегу обратно на "базу"

Нуяда

это зарница какая то😂😂😂

Нуяда

)))

Нина Савина

Встала, добежала до работы, побежала по кабинетам, поднялась в бухгалтерию, побежала на обед. Положительно. 16 лет в школе велоспорта.

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Ольга Белова

К спорту или к физкультуре (т.е.улучшению состояния здоровья, ведь спорт - это работа на результат, как правило приводящая к травмам)?

Николай Аникеев

Отжимаюсь и подтягиваюсь вместе с детьми , пришли с улицы , отжимаю их одежду а потом подтягиваю их по отстающим предметам.😂 😂 😂

Нуяда

😄 👍 👏 👏 👏

Плотникова Галина

Спорт - это то, что приносит бодрое настроение, снимает усталость... Бадминтон - прекрасный вид. Советую и тем, кому за 60. Не пожалеете!

Antitролль. Игорь

это многоборье прям...добежала, чашку достала, воду вскипятила... ложкой кофе нагрузила...обратно бегом.... Ты так резко не начинай...

Нуяда

обижаете🙄

Нуяда

профи😊 😉

Ирина Бешлик(Марченко)

Вспомнила детские потягушечки решила попробовать...руками провела по груди попыталась нащупать ребра ....А не фига не нашла...😁

Нуяда

та тю....радуйтесь - грудь выросла😉

Ирина Бешлик(Марченко)

Та Шо такая большая..шо аж по робрах.....ростяклась.......Ни Ирина...У то усе сало..що до ребер не добралась..Жерты треба меньше....ха.ха.ха..

Нуяда

ой та лан....хорошего человека всегда много😉

Ирина Бешлик(Марченко)

Вот с этим соглашусь..с праздником 1апреля и вербным воскресением...Мирного неба..вкусного хлеба...преданных друзей и теплой постели...

Нуяда

взаимно🌹🌹🌹

Масимжан Хизметов

очень плохо по сравнению с Вами, утром зарядка, и три раза в неделю в волейбол по три часа, иногда турниры , в общем далеко до Вас

Нуяда

😂👍

Татьяна Мезенцева

Дак подтягивайтесь к нам,улучшайте результаты!

Александр Волков

Я вот занимаюсь Боксом, Бегом, прижками в разном направлении и на разные дистанцыи, и много чем еще (с сыном) и ниче живой вроди

Нуяда

это только начало.... конечно будут проблемы, но помните что он личность и у него свой взгляд на все и он достоин уважения....

Нуяда

нет.... у меня сын... уже взрослый... мы с ним так росли...)))

Александр Волков

Пора наверное завязывать в чате сидеть и заняться сыном у нас уроки сейчас по расписанию

Нуяда

вперед! и удачи!

Нуяда

до встречи!

Бродяга 750Rus

Мне нравится одна старая поговорка." Если бы спотр был полезен, то в квартире старого еврея вместо пионино стояла бы штанга!"

Нуяда

😜

Бродяга 750Rus

опять она дразница, сама... а где такой смайлик???!🤔🤔🤔

Нуяда

карандашом рисую....😄 😛

Нуяда

😉

Нуяда

🤗