Нуяда

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу – бегаю глазами по монитору… Прям чувствую, спорт – это моё! А как к спорту относитесь вы?

Ответы · страница 6
Коля

А как разминка под одеялом, пропустили ? Вот и Я выполнил такую зарядку. ☺️. 🌹🌹🌹

Же
Жека

Да, Ирина весь ресурс вопросов исчерпала. Начала с интернета скачивать. С добрым утром!

Же
Жека

Как Ирина без инета? Это же ужас!!!

Нуяда

ой и не говори....

Нуяда

да

Же
Жека

Так можно работать, сидя в инете.

Нуяда

🙄

ДА
Данияр Асылханов

Я каждый вечер после ужина,перед сном прогуливаюсь на улице. Прохожу км 5 и 6, даже зимой

Нуяда

👍

ДА
Данияр Асылханов

вопрос- Какой мужчина быстрее стареет женатый или холостой?

Нуяда

вот уж не знаю.....и какой?

ДА
Данияр Асылханов

я думаю что холостой, у него нет проблем ни с женой,ни в деньгах☺️

Нуяда

ой не факт😀

ДА
Данияр Асылханов

я например холост и все говорят что очень молодо выгляжу для своих лет😌

Нуяда

👍👏👏👏

Олег Левчук

Решил качать пресс по утрам. Встал в 6.00. Лёг на пол. Проснулся в половине одиннадцатого.

Нуяда

😂 надо же постепенно, а вы сразу такие нагрузки!))))

Григорий Щуренко

красота среди бегущих первых нет и отстающих бег на месте очень укрепляющий ВВысоцкий

Нуяда

👍

Dolkun (Дима) Sabirov

Движение-жизнь.Даже самые ленивые занимаются гимнастикой, совершая 5 раз намаз в день.

Соколова🇷🇺

Положительно !!!! Решили с подружкой бегать...пробежали 1 км...обратно приехали на такси.

Нуяда

😂

Anatolij Dridzo

К спорту отрицательно. То, чем я занимаюсь по утрам, правильнее назвать физкультурой.

Нуяда

тоже не плохо....

Сергей Бирюков

можно есче пальцами по клавиатуре, а если сири подключить тогда и голос потренеруем!

Нуяда

😄 👍

Максим Усань

Тут была ситуация по почти. Короче творите, что хотите, за топор и дрова пока в дурку.

Виктор Краев

Я думаю,если бег глазами по манитору это спорт,то ананизм это лёгкая атлетика...........

Нуяда

🙄

Михаил Гусаров

отлично. меня завтра 2 пустых колеса от камаза ждут. ох как займусь с утра спортом....

Михаил Гусаров

что вау.... то. перчатки есть?

Нуяда

есть....тока замшевые....красивенькие такие....

Михаил Гусаров

нееее такие не поидут. ладно я тебе свои дам.

Нуяда

красивые?🤔

Нуяда

договорились)))

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!! ПРЯМО ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА!!!!

Нуяда

ну так😄 😉

Воробей Воробьев.

Спортом занимаюсь постоянно. Перед тем, что либо сделать, надо крыдьями помохать!..

Нуяда

умничка😄 😄 😄 👍

Нуяда

😊

Нуяда

😊🍫🍵

Нуяда

ето хто?🤔

Нуяда

и чего принесла?)

Нуяда

логично😂😂😂

Олег Коноплев

Бегал всю жизнь...То меня догоняли,-не догнали)))То я догонял...Догнал)))Женат на ней)))

Нуяда

😄👏👏👏

Alexandr S.....e

Вот-бегу по монитору(вроде-ничего), а как до гаража-добежать(там-бизнес)-так тяжко...

Нуяда

😂😂😂

Татьяна Щербакова

тоже занимаюсь бегом. бегаю от компа к холодильнику на еще в туалет☺️☺️☺️

Нуяда

👍🌹

Сергей Мартынов

Я думаю кухню нужно расположить в другом микрорайоне... Так будет эффективнее 😊

Нуяда

😂👍

Ants

Утром на рассвете пробежка к водопаду, гимнастика, купание. Жизнь есть прекрасна!

Ants

Слазить нужно не всегда. Но спускаться по скале на удивление сложнее чем подниматься.

Нуяда

даже с небольшой горы сложно))))

Ants

Конструкция скелета человека такая. Ориентирован для бега и вперед вверх к солнцу.

Нуяда

ой.... мне кажется на земле почти все вперёд к солнцу....))))

Нуяда

😌

Сергей Тычинский

Тоже к олимпиаде готовлюсь. Вот только дистанцию до холодильника увеличить надо.