Алексей Алешкин

где и когда можно познакомиться в Екатеринбурге с приличной женщиной 35-55 😄

Ответы
Ариша Сибирячка

На работе (если работаете), в театре, на выставке, в парке, в магазине, в спортзале, на прогулке с собакой...Надо не сидеть у компа, а выходить в люди!

Юлия Матвеева

Возле ИК-2, на Репина, там то точно все приличные, ждут и любят своих заключенных мужей и детей!

Людмила Фризен

Вопрос встречный. Как самое осуществить знакомство с НАСТОЯЩИМ мужчиной,но В Беларуси? 😄

Алексей Алешкин

не знаю,был в ваших краях в 84-85 годах! много воды утекло с тех пор! 😄

Олюшка

Да зачем вам Екатеринбург, приезжайте в Украину. Ох и гарны Украиночки 😊

Алексей Алешкин

я в курсе,мать и бабушка были украинками,но чёй-то у вас там не стабильно и не спокойно!

Олюшка

Устали от всего....Если не вникаешь и новости не слушать ( как страус) то жить ещё можно. Но девченки есть, хотя вот моему сыну 29 ещё не женат, когда будет машина, квартира тогда женюсь.

Татьяна

Ну у Вас и запросы?,,приличная,,поскромнее надо быть тварищ

Татьяна ------------

да где угодно. в кафе в магазине просто на улице

Алексей Алешкин

я стесняюсь,да и вдруг она будет замужем.

Татьяна ------------

надо спросить сразу свободна она или нет

Алексей Алешкин

АГА,КАК ДУРАК ХОДИ И СПРАШИВАЙ ВЫ СВОБОДНА? 😄

Татьяна ------------

да нет. через друзей, знакомых тогда

Алексей Алешкин

ЧТО Я СОВСЕМ ТЕЛОК,ЧТОБ ЗА МЕНЯ И МНЕ КТО-ТО КОГО-ТО ИСКАЛ!

Татьяна ------------

да я не то хотела сказать. в гости идёшь ведь к кому-то на праздники на свадьбу. там проще знакомиться

Сергей Сальмин

С женщиной, где угодно , а вот с приличной???

Ольга Березина

в этом возрасте все уже приличные 😂

Татьяна -------------

у нас в волгограде все приличные

Алексей Алешкин

НЕА,ДАЛЕКО,НЕ ПОЕДУ! 😄

Татьяна -------------

ну воооот

Наталья Колганова

ни фига тебе разрыв в годах......

Алексей Алешкин

а че у меня девченки и моложе были и жене последней 38!

Наталья Колганова

вот именно...были...не тем гордитесь! лучше ведь когда одна и на всю жизнь, да хоть 20 лет ей.... Сейчас то , когда вы в поиске-всё таки 35 или 55?

Алексей Алешкин

ладно не учите меня жить! знаю,23 года в браке жил! и понял нет в жизни счастья,детей своих и внуков учите!

Наталья Колганова

да я не учу... чего такой обидчивый то? и зачем грубить то? без этого никак? не я виновата что у вас нет счастья...и при чём здесь мои дети и внуки? общаться нужно тоже уметь!

Алексей Алешкин

НУ И КАКОЕ ДЕЛО ВАМ, ДО МОИХ РАЗРЫВОВ В ГОДАХ. КОГО ХОЧУ,ТОГО ИЩУ.

Наталья Колганова

прочтите название сайта:"ОБСУЖДАЙ"!!!! А не сайт вопросов! Вы спросили, я-обсудила.Никого вы себе не найдёте.... Приличным женщинам едва ли нужен мужик- истеричка

Рыбамоя:tropical_Fish:

Людям трудно найти друг друга

Галина Леликова

кто ищет тот всегда найдет

Наталья Троценко

не на этом сайте конечно!

Алексей Алешкин

ну а где? на улице никто тоже не знакомится,на гулянки не хожу,где?

Наталья Троценко

Есть сайт знакомства-там и найдете с Екатеринбурга-в анкете напишите что только с местными знакомитесь! Все просто!

Гульнара Майрыкова

Днём на детской площадке

Селена

думаю было бы желание ....

Алексей Алешкин

ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ,НО ПОДУМАЮТ ОЗОБОЧЕНЫЙ,ЕСЛИ КО ВСЕМ ПРИСТАВАТЬ. А Я СКРОМНЫЙ.

Селена

скромность украшает мужчину ...

Селена

скромность украшает мужчину ...

Алексей Алешкин

НАВЕРНО,НО НЕ ВЕЗДЕ НАВЕРНО ВЫХОДИТ. 😄

Селена

скромность важнее всего...

Селена

да да

Селена

думаю было бы желание ....

Дина Муртазина

Уверены, что 35 потянете?

Александрия Николаевна

в клубах кому за 30лет.

Алексей Алешкин

счаз я по клубам ещенеходил!

Александрия Николаевна

но только не в интернете.

Любовь Дмитриева

приличные по клубам и кафе не ходят. на сайтах знакомств тоже делать нечего- на всех одни и те же лица. лучше в магазине посмотрите - кто что покупает, да и помогите сумки донести до маршрутки. а там и глядишь...

Марина Ермолаева

Ого.Вот это разница

Алексей Алешкин

И ЧТО? ТОЖЕ ВОСПИТЫВАТЬ НАЧНЕТЕ? КАК ПЕРЕД ВАМИ БАБКА! КТО ПОНРАВИТСЯ,ТАКОЙ ВОЗРАСТ И БУДЕТ!

Марина Ермолаева

Неееет, просто неожиданно.Возраст не помеха

Марина Ермолаева

Вот, вот

Светлана Говорова

можно в Самаре 😄