Viktor Klok

Сериал "Украина".Непредсказуемый сюжет.Забеги по граблям на марафонские дистанции.Все время новые главные герои.Реалистичные спецэффекты...?

Ответы
Александр Шахматов

Милые, незабываемые подонки: "яйценюки" в оргазме, сперматозавры "парашенко", "наливайченки" сучьей "свадьбы", свидомые "гомояроши" в розницу и оптом..))

Viktor Klok

ага... поскорее бы этот сериал закончился...

Александр Шахматов

Для Украины нормальных людей - да!. Но появляется интуитивное желание "требовать продолжения банкета" в стране "непуганых пиндосов"..)) Афроамериканцы, мексиканцы, индейцы - это же наши перспективные союзники!..

Ал
Алина

Если Вы имеете в виду сериал "протяжённостью более 2-х лет, то все спецэффекты абсолютно достоверны, реалистичны в невозможной степени.

Viktor Klok

жуткий сериал... быстрее бы он закончился.

Ал
Алина

Да. и как можно благополучнее.

Раиса Андреева

У вас мозоль на языке не наросла про Украину болтать!Как говорят-собаки гавкают,а караван идет!

Viktor Klok

и куда же ваш караван топает? в гейропу?

Раиса Андреева

вас обманули-ребята -дети ваших правителей давно в Европе живут,а вам лапши на уши вешают,да скоро закроют железным занавесом выезд в любую страну-ну ведь это уже вы проходили!!

Viktor Klok

ну канешна, так и будет!!! вы будете рабами у гейропы и америки, а мы будем на экскурсии ездить и центики в ваши протянутые ручонки кидать!

Раиса Андреева

насмешили-совковае мышление-не устали вы от этого???Сейчас такое положение,что многие россияне будут проситься в Украину и др...страны!!Вот тогда наверное вы немного поумнеете!!

Viktor Klok

ахахахахахахахахаахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у тебя белая горячка!!!!!!!!!!

Раиса Андреева

экстрасенс вы наш

Игорь Антропов

Эффект был предсказуем, а в остальном фильм ужасен и увлекателен одновременно.

S H

а как насчет сериала наша раша ... дядя а не кажется ли вам что ваше место у ....

Viktor Klok

Здравствуйте! Я Русский Патриот! Так сложилось исторически! Когда то я дал ХОХЛУ в глаз! За то, что он много врал! Да, что много почти всегда! Еще одного ХОХЛА я утопил в бочке с дерьмом! Да не за то, что он всегда врал, а за его ненависть к Российской ИМПЕРИИ! Так уж сложилось исторически, что приходится нам жить бок о бок с вонючими и лживыми ХОХЛАМИ! Я Русский Патриот и не хочу нюхать этих не умытых фашистов! С Уважением Русский Патриот!

S H

русский за -дрт

Viktor Klok

Укры - странный, блин, народ: Все-то их имели в рот - Всяки-разны басурманцы: Турки, Австрия, германцы... И поляки, и румыны, И кошерные раввины, И их верные хазары, И монголы, и мадьяры, НО... "Всему виной москаль!" ...Их, убогих, даже жаль. Жить без мозга плохо,да. Быть хохлом - вообще беда.

S H

ваша глупость не имеет пределов

Viktor Klok

Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тленом и кровью, и жжёной резиной Сильно смердит на весь мир Украина!

Валентина Дагаева

...это Вы о чем. может о войне или уже сериал художественный есть?

Майра Нургазина

кто же виноват\ ?пусть меньше слушает шпионов,и провокаторов..

Вахрамеева Ирина

но очень хотелось бы знать- когда этот шабаш закончится!

Игорь Денисов

Забег по замкнутому маршруту. Крысы лабораторные!

Viktor Klok

мой сценарий!!

Александр Глушаков

У них цикл;"Из Кучмы в Парашенко и обратно".

Viktor Klok

😄

Ирина Сорокина

классный фильмец. если смотреть из дали

Viktor Klok

я замутил!!

Ирина Сорокина

смотри. как бы исполнители главных ролей тебя не прикончили! 🙂

Viktor Klok

так это не скооорооо!!!

Ирина Сорокина

я не была бы так уверена на твоем месте... 🙂

Александра Колесник

Уася, ты мне кого-то напоминаешь...

Владимир

это МУЛЬТсериал...я бы сказал...

Viktor Klok

страшный мультик...

Лена Таланова

Ежедневно во всех "новостях".

Лена Таланова

М.Круг- Дата и место рождения: 7 апреля 1962 г., Тверь, РСФСР, СССРДата и место смерти: 1 июня 2002 г. (40 лет), Тверь, Россия 😮

Са
Санёк*

Ну это мы тоже знаем, спасибо что напомнила 😘

Лена Таланова

Не парься- за такого Человека даже я бы выпила(только нечего!) За меня рюмочку. ☕

Са
Санёк*

За тебя обязательно! В первую очередь! 🍷 😘

Виталий Леденец

Олег, у тебя круглосуточно?

Viktor Klok

спецэффекты?? ага...

Павел Собянин

...глаза бы не смотрели..

Ахтам Заманов

Забавно наверное

Viktor Klok

ну так! я же сценарий писал!

Ахтам Заманов

А "белый" Абама там тоже фигурирует, наступать на грабли присуще обычно белым, со слов индейцев...

Лана Рост

+ ловля печенюшек

Viktor Klok

😄

Денис Киденко

Да,экшн ещё тот...

Alexandr Trunjakov

Не знаю не видел

Viktor Klok

я сценарий писал...

Alexandr Trunjakov

Здорово при случае посмотрю