Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Интересно-это укронацисты собирают деньги против России, учитывая, то что сейчас СВО неужели, кто-то ещё в это поверит, хоть фонд Хабенского, хоть кого!
Клуб Предпринимателей
Особый случай Благотворительный забег
Участников:
Цель:
Собрано:
Поддержать

Ответы
The Мишка На Юге

Я не верю не каким фондам- я уже передал через одного блогера 10т$ я его персонально знаю..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

укронацисты собирают деньги против России, задействуя знаменитостей, учитывая, то что сейчас СВО неужели, кто-то ещё в это поверит, ну, так, поддержал Хабенский, против России!, а, ведь он не Российский меценат, а, Хохловский!

The Мишка На Юге

Ты не слышишь… я оьтдал деньги того кого лично знаю и доверяю… а Хабенский мне не интересен

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Тыкать руку свою будешь, Я, "Чеч, З/В"!

Татьяна Морозова

значит ещё есть возможности...))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, мрази, прикрываясь детьми, собирают деньги против России, с Русских!

Ал
Александр

🤯

Максим Jw

`