Ольга

Эх! Пропустила сегодня день зимних видов спорта и всероссийский забег на лыжах! 😟И погода чудо была как подходящая - минус 8 и без ветра. Но пришлось идти на работу, да и муж засопливил А без него я боюсь. А вы приняли участие в дне здоровья?

–1
Ответы
Эвелина

Ну да,сегодня ж воскресение 4 марта ,- 2 прогулялась по ТЦ ,купила себе подарочек и чувством радости прошлась пешочком,так километра 4 ,чем не праздник здоровья ?

Ольга

👍

Не Он

"А без него я боюсь" ))))))) чего вы боитесь , что вас лыжник переедет ? )

Ольга

нет. Упасть носом в сугроб и не встать. Один раз так было Лыжня плотная, а сугроб рядом мягкий и рыхлый Упала- ноги выше туловища получились Встать сложно Крепления очень жёсткие- не отстегнуть.Хорошо девушка шла непонятно откуда и помогла мне С тех пор одна не рискую.

Не Он

🙂 понятно. тогда надо напроситься с кем то вместе катить....хотя конечно с мужем то надежнее )

Ольга

конечно!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Главное чтобы ты оргазм не пропустила это важно пойми

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Одно другому не мешает

Ольга

это только слова похожи А суть рядом не лежит.

Ольга

это первые 50 лет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А вторые 50 лет продолжения банкета

Ирина

я не люблю спорт..меня дача уже по полной затрахала

Татьяна Владимирская

да, руками вот шевелила, землянику посеяла))

Вл
Владимир

конечно))аж литру самогона выпил за здоровье окружающих))

Татьяна Владимирская

блин, какие там семена мелкие, это штота(( и да, с маникюром там делать нечего((

Ма
Марина

Вчера был день спокойного сна...отметили?))

Al
Ali

да , принял ..лежал на диванной..лыжне

Ев
Ева

та мы и так здоровы аки лошади...

Подпись Неразборчива

там трассу лыжную около Бахмута накатали. если что по свободе заезжайте.

Подпись Неразборчива

это уже третий вопрос в сезоне?

Вадим Иванов

За отсутствием такового...

Имя Фамилия

День здоровья - 😂😂😂

Nikola Mahkov

-нет!-водку кушал!--👌

Валерий Сумский

Минус 8 это не минус 2

Ботzман Барисыч

да..не пил и не курил

Ольга

👍

Сергей Дёмшин

🖼

Old Bastard

Чихаю,

Николай Фомин

шта?

Ал
Александр

нет