Таша

Ты участвуешь в забеге и обгоняешь человека, занявшего 2-место. На каком месте ты сейчас?

–5
Ответы
Андрей Крамер

на первом постоянно, как на работу вставать постоянно а может ну ее на хрен, а потом говоришь кто если не мы и идешь ясно, потому что нужда заставляет....

Мистер Бин

Ляже рядом с женой а раньше и мог на нее и думаю был первым а на счет бега всегда бег на месте где нет первых и отстояших🤣🙏

Филиппов Сергей

Если сразу не думая отвечать. То получается первое. Но это не так. )))Добежим увидим.

Юр
Юрий

на первом!и каждый в этой жизни есть номером один!за исключением клона,он номер 2!

Ск
Ска-0Й

смотря как оценивать..можа я забежал и стал на первое- а меня потом прогнали

Виталий Мартынов

Пока, что на втором но во вот вырвусь на первое🥇🏆🥳🥳🥳

Ar
Arkadij

Здесь нужны дифференциально-интегральные вычисления.

Владимир Писарев

Не правильно как то занявшего или пока занимающего

С Э М

Зря только силы тратишь) Второе место не первое))

Алекс Венцель

На втором: Я же не обогнал того кто первый...))))))))

Джо Блэк

Если места уже заняты,то какого хрена я бегу?
))

Веста Гелла

Это он в прошлый раз второе место занял и ты его обгоняешь... Да фиг знает кто меня уже обогнал... Мы же бежим ещё..

Александр

А не надо бегать! Ибо травматизмом чревато!..

Ewgenii Ionow

На десятом что бы он стал первым 🤣🤣😁🤣🤣

Бо
Борис

Держал 1 место по школе на лыжной гонке 10км.

Ботzман Барисыч

хочется поскорее забыть весь это ужас

Света Митьковская

Первое место я всегда уступаю слабому

Z*
Z *Ирина*

Теперь первый это я, если он второй 😁

Таша

не

Михаил Гехт

ЗАНИМАВШЕГО! Теперь второй - это ты.

Сергей Лисовский

А на каком ты хочешь, чтобы я был ‽

Николай Верниковский

на 2-м. лидера если не обгонешь.