Максим Jw

В языке индейцев племени апачи отсутствуют неприличные слова. Достойный пример?
Им совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение.

Ответы
Виталий Мартынов

Произошло обезкультуривание при союзе и слова секс не было за фотки с порнушками были преследования в школах. А тех кого так снисходительно называют геями по подали под стотью уголовного кодекса. Система устанавливает свои порядки и мы плывём по течению и не меняем а плачем. Не нравится меняй, не меняеш не плач😉

... Рус

В племенах ирокезов, все шаманы, совершая свои обряды, произносят русские матерные слова. Они их не понимают, но знают ,что они существуют в их языках, с давних времён.

Максим Jw

Чушь.

... Рус

Возможно.🤣 Я жил среди них...🤷‍♂️

Максим Jw

Чушь в квадрате.

... Рус

Ок.

Максим Jw

Надо отвечать ТТ, - так точно.

... Рус

На хуй пошёл...😉

Виктор Орлов

Они правы. Эта тема не обсуждается с юмором. Можно за эту тему получить проблему. Даже свой организм не обсуждается если здоровье нужно. так что юмор здесь неуместен.

Sv
Svetlana

Люди разных национальностей матеряться исключительно на русском языке. Следовательно, апачиям надо общаться с русскими

Максим Jw

Чушь собачья. Американцы матерятся на английском языке, на испанском. Японцы матерятся на японском. И так далее.

Sv
Svetlana

Non Me Ne Frega Un Cazzo

Эвелина

Я считаю это правильно ,а таинство зачатия и рождения должно быть таинством ,а не базаром на всеобщем обсуждении

Любовь Золотарева

Поэтому они и были высшими цивилизациями. Выходит, что бледнолицым до них далеко.

Максим Jw

Не были. Они ближе к природе, к началу. Они во многом мудрее.

Любовь Золотарева

Это не умоляет их достоинство.

Максим Jw

Любовь, в допотопное время ангелы, которые покинули полагающиеся им жилище на небесах, спустились на землю и приняли человеческое обличие, открыли людям огромное количество информации. Это касается и пирамид по всей Земле, а не только египетских, и Стоунхенджа, и той же Атлантиды и много чего другого.

Любовь Золотарева

Я об этом знаю.

Марат

Все, что касалось интима, у них имело функциональное значение.

Сергей

И попав молотком по пальцу только и вскрикывают “Ишь ты!”🤪

Марина Березовская

ну наверно у них с юмором всё норм..)))

Семен Отмахов

ты только что прибыл с племени?

Ге
Геннадий

Дикари, однако...🤣

Максим Jw

Поумнее нас будут в отдельных случаях...

Жа
Жанна

Они не искушенные

Максим Jw

Кем или чем?

Жа
Жанна

Сексом

Миша

В европе небыли

С К.

Люди природы.....

Висадка Пасажирів

ну так обьясні

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Отсталые люди.

Даниил ....

Долго читать

Максим Jw

Многабукав?

Даниил ....

Много слов трата времени

Максим Jw

Всего два предложения. Ваше невежество налицо.

Александр Чайка

молодцы

Миша

Запад