Люблю Linux

Уважаемый Евгений! Вас лишили ежемесячного оклада, т.к. глупо было вешать на стену уничтожитель бумаги и наклеивать наклейку "Для писем". Бухгалтерия потеряла очень важные документы....... При повторном инцеденте буду вынужден уволить.

Ответы
Ворожея Ворожея

У нас Вы cможете: - Общаться, обмениваться опытом, получать интересную информацию о мире авто; - Продавать и покупать автомобили; - Экономить на запчастях и топливе; - Постоянно возвращать часть потраченных денег на топливо к себе на счет; - Зарабатывать благодаря реферальной программе! (Например: 10 копеек на каждом литре бензина, заправленного Вашими друзьями) http://tvoyauto.com/signup?invite_key=52e6e1c

Люблю Linux

забери свой спам и засунь его поглубже

Ворожея Ворожея

это не спам,это работа.это вы сидите и фигней занимаетесь

Люблю Linux

вот и работайте отсюда

Ал
Алиса

Вешаете нам лапшу на уши.Это шутка не очень интересна и юридически неправильна.

Люблю Linux

ключевое слово в Вашем ответе- ШУТКА.

Света Горштейн

Хорошо что я не Евгений и меня не постигнет такое наказание

Надежда Смирнова

Слава богу, что я не Евгений и меня не уволят! Ура!

Александр Мухитдинов

Коваааарный типчик)) Но и директор с пониманием))

Диана Чудо

клевая фишка)) можно испробовать)

Евгений Лавровский Женат

За что!! Наказывайте бухгалтерию!

Андрей

Письмо не по адресу я Андрей

Василий Куляпин

Оригинально прикололся

Ясмина

свой чел начальник то)))

Ба
Барабашка

Вот же чудики бывают.))

Вера Горячун

Не уволили,и то хорошо

Оксана Валерьевна

Легко отделался!!! 😄

Заир Юсупов

и чо сам виновать

Вячеслав Маляров

Легко отделался

Татьяна Молчанова

А где вопрос?

Люблю Linux

а он нужен?

Татьяна Молчанова

а как же?

Люблю Linux

есть сайт Спрашивай.ру, вот там вопросы обязательны. а этот сайт- Обсуждай.ру. делайте выводы.

Татьяна Молчанова

А затем синеньким "Задать вопрос".Вот и делайте выводы

Руслан Булатов

хрень полная

Нина Гаврилова

плохая шутка

Ирина Ирина

сочувствую

П.
Петр .

ыыыыыыыыыы