Алиса Лиса

🖼
36 лет назад, 26 апреля 1986 года, произошла авария на Чернобыльской АЭС. Сегодня мы вспоминаем героических ликвидаторов этой катастрофы. Светлая память погибшим и здоровья выжившим!

Ответы
Вадим Иванов

Меня краем зацепило, а нашей группы (мы не физики-атомщики, а экологи атмосферники) уже нет. я последний.

Алиса Лиса

Повезло что живы

Вадим Иванов

Лично я не уверен. У ушедших нет проблем, а у оставшихся есть.

Алиса Лиса

Жизнь это самый ценный дар человека

Вадим Иванов

Творец даровал людям право выбора и смерть. Про жизнь ничего не сказано, ибо мир есть дьявол. Только после смерти возможно блаженство. Я не верю в посмертие, а реальность не настолько комфортна, чтобы за нее цепляться.

Алиса Лиса

Считайте как хотите. Меня облучило случайно. После лучевой болезни я заработала опухоли: щитовидной железы, почек, груди...

Алиса Лиса

Но я хочу жить и борюсь за жизнь своих близких

Вадим Иванов

Достойно уважения🌹

Rustam Abubakirov

Выживших мало осталось дети ихнии доживают

Alex Dark 🇷🇺

это урок который не все усвоили походу

Ол
Олександр

Это не авария , а катастрофа .

Алиса Лиса

Суть не меняется

Ол
Олександр

Суть не меняется в вашем сознании .

Алиса Лиса

Что изменится? Восстановится реактор и не произойдет заражения? Не погибнут люди , а останутся живы? Какой смысл спорить из-за слова, когда суть проблемы не поменяется?

Евгений

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Макс Янов 🇷🇺

Светлая память.

Борис Алиев

Присоединяюсь.

Ирина Гавриловна

Печалька

Юр
Юрий

🥺🤗💐

Вадим Новиков

🙏🙏🙏

Евгений Ерамов

👍🤲

Александер Чермошенцев

Аминь

Ал
Александр

ужас!

Habil Aliyev

Амин

Светлана Суслова

😥

Галинка Живилова

🙏

Елена Цветкова

😞

Света Дмитренко

😪

Виктор Хмелев

🙏

Игорь Неизвестно

да