Нежность

Совершенно не важно, обладает ли человек комплексами или нет, но крайне важным является то, предпринимает ли он какие-либо попытки для их устранения?

Ответы
Дозморова Мария

А разве есть среднестатистические люди, которые вообще предпринимают попытки исправления своих комплексов? Чтобы исправить их необходимо: распознать по внешним признакам это как "комплекс", выявить причины комплексов, поставить цель глобальную или поэтапные цели направленные на исправление комплексов, установить себе методологию достижения цели. Для этого нужно иметь в себе 4 качества, которые вместе у одного человека очень редко собираются вместе.

Ирина Хавронина

знать комплексы - уже пол победы. устранить самостоятельно - практически неразрешимая задача. просить помощи у специалистов. а лучше - у близких людей... и ты - на коне!

Виктор Кольченко

как правило все в каких-то комплексах но вот насколько кто из них выползет....это вопрос и по какой причине второй а стоило-ли вот уже третий....дальше развивать????

Елена Меленевская

а чего предпринимать попытки для устранения несуществующих комплексов? чтобы возникли?

Владимир Чураков

Комплексы нужно уметь не замечать... и со временем они уходят навсегда.)))

Рамиль Миннимулин

а если он их не считает комплесом тогда и нет попыток от них избавлятся

Валентин

комплексы не только отрицательными бывают, бывают и положительные...

Люблю Linux

Комплексы! Свежие комплексы!!! Цена договорная!! Оптом дешевле!!!

Людмила Прозорова

Самое главное не закцикливаться на своих комплексах.

Татьяна Шалабаева

Нормальный предпринимает, а ненормальному все равно

Петр Великий

В данном высказывании смущает только знак вопроса

Нежность

! забыла

Петр Великий

что, зайка, забыла

Петр Великий

у каждого есть комплексы и ты совершенно права в данном высказывании, но

Миледи

а зачем?? ему и так хорошо если он без комплексов

Калийбек Шаршенов

Зачем, зто придает ему индивидуальность

Виктор Зозуля

От комплексов избавиться не возможно.

Та
Татьяна

Есть такие, которые х е р преодолеешь

Сергей Васильев

это только кажется)

Та
Татьяна

По опыту говорю)))

Владимир Дурников

кому важно????..серьезно...кому?

Мила

комплексами надо бороться)

Leo Starnello

А если он не замечает их?

Нежность

помочь устранить? 😉

Leo Starnello

У меня нет комплексов))

Нежность

тогда зачем не замечаешь?

Leo Starnello

У меня нет их))) я не про себя спросил

Нежность

😉 ладно

Никсвен

устрашения и укрощения

Гауранги Д.д Гауранги Д.д

комплексы от гордыни