Ве
Весна

Откуда в таком ,чисто по- детски добром сердце, столько боли и протеста против насилия? Зачем жертвенность ищет ликвидаторов?

Ответы
А И

Масштаб личности В.С. Высоцкого в подобном формате обсудить невозможно. Вопрос ваш уже предполагает некую колею для ответов и я с этим не согласен. Высоцкий говорил:
Эй вы, задние, делай как я!
Это значит — не надо за мной.
Колея эта — только моя,
Выбирайтесь своей колеёй!
И в большей степени его охарактеризуют, пожалуй, собственные слова его

«...Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...»
Не нужно приплетать отсебятины и накручивать ворох небылиц о человеке, который жизнью и смертью своей показал как жил, кем был и что оставил нам...

«Мне меньше полувека — сорок с лишним,
Я жив, двенадцать лет тобой и господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне есть чем оправдаться перед ним».

Ве
Весна

Именно, у каждого своя колея, в своей вы не увидели доброту. Владимир Семёнович оставил массу образов, в нём сплелось абсолютно всё и каждый вытаскивает своё, лишь отражаясь.

Ве
Весна

Отсебятину внесли вы

А И

Демагогия. Спасибо, будьте здоровы.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

как от куда...эти люди пришли из космоса(и это не метафора)-именно в эпохи войн,революций,религиозных надломов такие гении и появляются...так было и в других странах той же Европы-только на 400-500 лет раньше

Ве
Весна

А, кстати, сарказмом и насмешками пользуются слабаки. Обычно женщины-стервы

Ефграфий Фомич(Свиновод)

оть ты госпидиии...еще и юморить можешь...ай маладэц...ладно,не ссы-обижать не буду...дай я тя пацалую

Ве
Весна

Добрый врач

Ве
Весна

Добросовестный врач 👍

Владислав Ильмер

Вот боли я и не слышал. Протест - да. Но прорыв и торжество победы. Дослушайте песню до конца

Ве
Весна

Не испытав боли, не поймёшь чужой

Владислав Ильмер

Не надо так. Я устал от боли. И для меня его песни - способ прорваться.

Шагарьян Хайретдинов

он же недаром написал "Нерв". Если актер не обнаженный нерв, то не очень интересен

Ве
Весна

Согласна. Они сами шли на ликвидаторов, искали встречи с этим.

Алина Васильева

БОЛЬНО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У НЕГО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, ОН АРТИСТ А АРТИСТ ЕСТЬ АРТИСТ

Vik I Am

Что..ж, такое..! Одни..через формулы, другие) через музыку..!!✨😌🔥

Валерий Егов

Сколько раз смотришь и слушаешь, столько сердце замирает...

Ве
Весна

Да.

Ве
Весна

Как живой

Валерий Егов

Он и остался живой...

Ве
Весна

Да. В наших сердцах

Валерий Егов

И песнях.

Ольга Петровна

Эта песня о сегоднешнем дне. Актуальна на все сто.

Ве
Весна

Спасибо

The Мишка На Юге

Я не знал что он что-то мог сказать по французски

Ве
Весна

Любовь совершает чудеса

Bender Bending Rodriguez

гитара ухо режет😆 есть история на эту тему

Ве
Весна

Я знаю многих молодых, которые любят и уважают Владимира Семёновича до сих пор. Время тут не имеет никакого значения.

Bender Bending Rodriguez

много - определенный круг, а это далеко не все... вот когда станет Высоцкий классиком, тогда время не будет иметь значения. а пока уж как есть

Ве
Весна

Как чётко умеет определять подсознание своё место"Как все".Ещё бы совести ему малёха, а не мууу. Может тогда мозги заработают. Почитайте на досуге, что о нём пишут известные поэты и гениальные режисёры. Тогда и выдавать свою несведущность -невежество не будете. Стыдно будет. А определённый круг грамотной до зубов золотой молодёжи будет всегда, вне всяких времён и народов. Это редкостный дар человечеству.

Bender Bending Rodriguez

ваше высокомерие выглядит быдляче-чмошно. вы обо мне ничего не знаете. а позволили себе наговорить столько ереси и глупости...фу. как в говно наступил, а почему как? с говном и пообщался

Bender Bending Rodriguez

и что б. тебя чванливое снобо-дерьмо тут больше не видеть...иди ка в чс

Александр Смирнов

Вы задаёте вопрос, и сами на него отвечаете.

Ве
Весна

Подсказка..)) 😉

нс
нина соболева

в этой песне мне жаль до боли именно волков

Ал
Александр

как-то ситуацию квар-код напоминает

Мохарям Ханипов

👍👍👍☺️👍👍👍🌹👍👍👍☺️👍👍👍

Neznauka& Iskatel

Наивность прородитель глупости.

Балбес

👍👍👍 За память Высоцкого... 🥂

Ве
Весна

👍👍👍🔥

Балбес

👌

Al
Ali

она потеряет свою сакральность

Та
Татьяна

Да хороший певец, поэт и артист

Ве
Весна

Спасибо

Владимир Сонин

Этим наши грехи откупаются

Максим Jw

Он ко всему же ещё и актер.

Максим Jw

Как ты предсказуема 🙂 😂

Ве
Весна

Все предсказания лишь о себе.

Максим Jw

Ну-ну. Куда уж тебе оценить его талант?

Ве
Весна

Не позорься. Выставлю то, что написал в личке

Максим Jw

Да пожалуйста. Ты красива, но местами ещё такая балда 😉