Евгений Бриг-Снежин

.." В Новогоднюю ночь мне нужна волшебная лампа Алладина, а еще лучше борода старика Хоттабыча! Потому что у меня столько желаний, что один Дед Мороз тут явно не справится.!?)))🖼

Ответы
Ол
Ольга

на кого то надейся, а сам не плошай...

Евгений Бриг-Снежин

Если хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо, положи на новый год под подушку шоколадку. И наутро у тебя будет всё в шоколаде!

Ол
Ольга

а у меня уже и так всё в шоколаде

Евгений Бриг-Снежин

Если, утром чувствуешь, что неправильно встретил Новый год, встречу надо повторить.

Евгений Бриг-Снежин

К старости время летит так быстро, что кажется, что только и делаешь, что наряжаешь новогоднюю елку, разбираешь новогоднюю елку.