",
",,",,",,",,"

- Здравствуйте, я любовница вашего мужа.......😄😇

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

= Про другое знаю )))
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги.
К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!

Елена Z

Здорова ,шалава))Всё не угомонишься?Не весь негатив собрала?Всякая мысль -материальна..не понимаю таких кретинок,которые ставят такие вопросы,а потом огребают по самые не балуй..Когда на тебя начнут сыпаться беды ,то не удивляйся,напросилась..Вселенная не прощает идиотов..

–2
",
",,",,",,",,"

прекрасное начало...мы давно знакомы, что вы у курсе моей жизни? наверное, плохо жить без чувства юмора?

Елена Z

Да мне на тебя ..Просто говорю,что дурь иногда притягивает беду..Да пох на тебя..я предупредила.Эксперементируй дальше..А чувством юмора тут и не пахнет..

–2
",
",,",,",,",,"

так и проходи мимо...с идиотами я не общаюсь

Клим Елдаков

Умнее ни чего не придумала, что написать? То, что ты сосешь у чьего-то мужа, не повод хвастаться.

",
",,",,",,",,"

Эту тему я вами точно не обсуждаю

Ми
Михаил

Ну это классно,что у моей жены такая красивая любовница,а не какая нибудь уродина с дырочкой .

",
",,",,",,",,"

заставляете сомневаться в вашей адекватности

Ми
Михаил

А что если человек говорит истину то он неадекватен.Ну ошибся немного,но вы же меня поняли.

Лора Лея

Ну, слава тебе Господи! Так, только следи за безопасным сексом, ты у него не единственная.

",
",,",,",,",,"

ага... я и не целуюсь

Лора Лея

Я тоже)))

",
",,",,",,",,"

как представлю их неразборчивость. воротит....

Ал
Алексей

ой наконец то показалась . а я все жду жду . бабуля разрешила не бойся будем встречаться

",
",,",,",,",,"

Груз сняли.....добровольно

Ал
Алексей

вот вот в баню сходил вчера иду чистенький

",
",,",,",,",,"

После бани скольких обслужили?

Ал
Алексей

да как можно такое я ваш навсегда

",
",,",,",,",,"

Хорошо...хорошо....вам верю

Ал
Алексей

ух🌷🥀🌺🌹💐💋💋💋🙋‍♂️👙🕺💃

Иллюзия,Как Она Есть

Очень приятно.я и не знал что у меня такая любовница......польщён.

",
",,",,",,",,"

Надо в реале применить словесный блуд.....скольких можно привлечь!

Бо
Борис

Нормальная жена скажет......спасибо за помощь...будем подругами.

",
",,",,",,",,"

И много нормальных вы знаете?

Бо
Борис

Моя такая.

",
",,",,",,",,"

Ага....номер один

Бо
Борис

Ты вторым будешь. И не дёргайся

",
",,",,",,",,"

Не могу верить....даже себе

Бо
Борис

Это правильно.

",
",,",,",,",,"

Не обещаю

Саша Солдат

Для меня важнее моя женщина.Любовницы,лесом и на шишку сверху

",
",,",,",,",,"

ой...дверью ошиблась.....извиняйте

Тина Тим

Ага знаю, я там тебе передавала в трусах "Рафаэлку" ты съела?

Тина Тим

Вот знала,что тебя мы не потянем,так муж не верил мне,вот и поплатился, ладно бери, потом с😝дачу отдашь, может простак дешевый попадется.😜

",
",,",,",,",,"

А мне о вас рассказывал, как о ведьме. Да вы сама доброта. Будем дружить! И вам найдём достойного....

Тина Тим

Ой милая,подружка, на то и весь расклад.🤷‍♀️😜

Тина Тим

😊🍓🍓🍓🍓🍓🍫🥂Будем теперь с клубничкой и в шоколаде.

Юрий Киселев

Моего мужа? А у меня нет мужа. Давай поиграем наоборот.🙃🙃

",
",,",,",,",,"

сходите в пивнушку....и все проблемы отпадут

Юрий Киселев

с утра выпил, и весь день свободен - вот девиз, а пивнушки - вчерашний день.

",
",,",,",,",,"

одно по смыслу

Юрий Киселев

ну вам виднее , я тут не спец

",
",,",,",,",,"

по логике

I🌏
Indifferent 🌏

Решили поднять самооценку у женской аудитории сайта ?))))))))

",
",,",,",,",,"

Какой догадливый

Ru
Ruben

Тут все любовници, зохадите и ждите пока жена придёт... 😉

Ru
Ruben

С етим проблем нет, прашу к сталу... 🍷🍷🥗🥘🍠

",
",,",,",,",,"

и вино отравлено...следы заметаете

Ru
Ruben

Нет, я первым выпью с двух бокалов, ну а потом вы, или можете самаму заказать выно или что то другое напиток из могозина..

",
",,",,",,",,"

хорошо...в следующий раз

Ru
Ruben

Ето уже другой розгавор.... Будем ждать... Можете в любое время прихадить... 👍🌹🌹🌹,,, хорошего вечеро вам.

Fenix🇱🇹

Рада , очень рада , муж бывший и теперь это не моя печаль .

",
",,",,",,",,"

пришла поделиться радостью

Fenix🇱🇹

Отлично

Ма
Мамонт

Класная лю.овница,такую сейчас только и ебать!Веснаааа!

Га
Галина

Какая прелесть, давно хотела с вами познакомиться 🤣

",
",,",,",,",,"

я это знала...ваш козёл рассказывал. а не выпить ли нам по бокальчику...я прихватила, знала, что тяжело начать разговор

Та
Тася

🤣и Вам не хворать, а я Вашего,как тесен мир🤷‍♀️😁

",
",,",,",,",,"

ага...взаимность понять проще😜

Та
Тася

Всех все устраивает,замечательно быть цивилизованными людьми👍

Анатолий Леметти

Хорошо , что жена спит. А то Ваша шутка сработала бы)).

",
",,",,",,",,"

разбудите......люблю пошутить

Ко
Константин

Лучший вопрос для женщин! :)) 🤣🤭🤭🤭👍👍👍🍫🥃🥃🥃

вт
валентин трегубов

Не жена, и мне повезло с шалавами не спал, так Вы Кто?

вт
валентин трегубов

Не надоела? Нюхать и

",
",,",,",,",,"

Ушла...а то снова шутить начнёте

вт
валентин трегубов

Ок спасибо, и надеюсь поболтаем

",
",,",,",,",,"

Спааать....завтра рабочий день