Alex

Уважаемые обсуждайццы, особенно мужская часть. Хочу кое~что прояснить. Здесь очень давно присутствует девушка с замечательным именем Лена, так вот, я к ней имею самые нежные и чистые чувства. Я очень люблю её и это взаимно. Но из-за некоторых ваших не двусмысленных сообщений ей, у нас возникают недомолвки и от этого нам совсем не весело. Прошу иметь ввиду, что она не свободна и я был бы благодарен если свои намёки вы не использовали в её адрес. Спасибо. obsuzhday.com/4513747 #

Ответы
Иг
Игорь

?????????....ахереть......И ИМЕЙ ЧУВСТВА....люди-то тут причём ??? 😂...это интернет и тут общаются кто хочет и с кем хочет !!!

Na
Natalia

ну и что? о чем это говорит?

Иг
Игорь

🤣🤣🤣...ООООО....ТАК И ТЕБЯ НЕТ НА АВЕ...

Na
Natalia

и что? я была!

Иг
Игорь

...когда ты была....не было меня...

Na
Natalia

Вам не повезло...

S.
S.b.d.

А в чем проблема то?

Alex

Обсалютно не в чём, только я ясно написал.

Марина

😀👍

Оленка

Умничка )