Надежда Генералова

Цените тех,с кем можно быть собой Без масок,недомолвок и амбиций. И берегите их,они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их-лишь единицы.(Это не вопрос,размышление.)

Ответы
Владимир Белов

мне очень дорого и трогательно,что Вы Наденька знали ЕРМАКОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА.Ведь он на протяжении двадцати лет был моим другом и соавтором. Пожалуйста,напишите мне. Вот мой электронный адрес: kin.belov2016@yandex.ru Спасибо!!!

Надежда Генералова

Я отправила вам письмо.Внесла вас в Котакты.Пишите,если интересно.

Владимир Белов

спасибо

Владимир Белов

Мне очень дорого,что вы знали ЕРМАКОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА. ведь он в течении

Надежда Генералова

Почему вы не продолжили о нем?

Владимир Белов

я та и не понял,Вы знали Евгения Ермакова или нет?

Надежда Генералова

Знала только по его песням истихам.Мне го творчество очень нравится.Что с ним случилось.?

Владимир Белов

он умер

Надежда Генералова

Я сожалею.От чего.Ведь он молод.

Ольга Долина

СУДЬБА НАМ ДАЕТ ЛИШЬ РАЗ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА....С КЕМ МОЖНО ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Надежда Генералова

Да.Мы с мужем даже часто думаем одинаково.Он что нибудь предлагает,а я уже об этом думала и так же.

Ольга Долина

ДА ВАМ ПОВЕЗЛО.

Надежда Генералова

Согласна с вами.44 года прожить долгая жизнь.

Ольга Долина

А МНЕ ПОВЕЗЛО ТОЛЬКО 37,5 ЛЕТ.

Надежда Генералова

надеюсь еще поживем,правда куча болячек.А вам сочувствую.Правда.

Ольга Долина

СПАСИБО.

Солнца Лучик

да .. поздно порой прозреваем , в порывах и эмоциях ..рвём всё

Надежда Генералова

Интересно.

Солнца Лучик

да .. технология . 😉

Viktor Boev

Бедным быть не стыдно. Стыдно быть дешёвым!

Надежда Генералова

Вы правы.Я согласна с вами.

Евгений Семененко

Я нечто подобное уже давно написал

Надежда Генералова

Может это и ваше.Автора не былонаписано,а мне понравилось.Значит присвоила,то что не надписано.Но я и не выдаю за свое.

Евгений Семененко

Чтобы не было недомолвок пишу свое - "Цените каждое мгновенье Сердец - Вам Близких и Родных, ЛЮБИТЕ, и не забывайте все время думая о них, Заботьтесь, Верность им храните, не растеряйте Дар Небес! И пусть ЛЮБОВЬ , как Птица-Счастье вас унесет в Страну Чудес! Нам не дано всего предвидеть, Судьбы Зигзаг предугадать, но Книгу-Жизнь свою порою мы можем иногда менять! И хоть меняется цветами , порою, Жизни Полоса, - за каждый День, прожитый Вами благодарите Небеса!"

Надежда Генералова

Красиво.

Евгений Семененко

Я сам считаю это лучшим из своих произведений.

Владимир Бо...

В третьей строчке ломается ритм...

Владимир Бо...

Изменить строчку и все...

Надежда Генералова

В смысле этот вопрос удалить,а напечатать заново измененным?

Владимир Бо...

Как вариант...

Надежда Генералова

Спасибо,Володя.

Владимир Бо...

Вам спасибо!

Юрий

А то и единственный(ая)..))

Надежда Генералова

Вы правы.

Юрий

))

Алексис

Мудрые слова....

Надежда Генералова

Да,но часто не ценим.Что имеем не храним,потерявши плачем.

Ас Ас

СУПЕР !!!!!!!!!!!

Надежда Генералова

Спасибо. 🍁

Ас Ас

ХОРОШИЙ СМЫСЛ РЕЧИ НЕТ

Надежда Генералова

Это правда.По жизни очень мало таких людей.Слова,слова,слова.А с кем -то можно молчать и чувствовать себя прекрасно рядом.

Ас Ас

ДА ПОРОЮ И СЛОВ НЕНАДО ТИШИНА И ПОНИМАНИЕ ЛИШЬ ОДНОГО ВЗГЛЯДА ИЛИ ЖЕСТА РОДНОЕ ЕСЛИ ЕСТЬ РЯДОМ ТО ПОЙМЕТ

Ас Ас

👌

Gagik Mkhoyan

Подумаем!

Надежда Генералова

Думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь.

Gagik Mkhoyan

Подумал я делиться не стану обойдусь...

Надежда Генералова

Ваше решение.

Gagik Mkhoyan

Конечно:)))

Gagik Mkhoyan

😘🌹💐👍😊

Олег Мутьянов

Отличное

Надежда Генералова

У всех класс,а у меня сердечко.Отличное размышление.Я правильно поняла.

Надежда Генералова

Жаль,что в жизни бывает редко.

Олег Мутьянов

Вы правы

Олег Мутьянов

Отличное

Владимир Павлюх

Класс!!!

Надежда Генералова

Вам тоже за ответ.

Ян Удалый

Ценим!

Надежда Генералова

Рада.И берегите.

Виктория

😊

Соколова🇷🇺

👏

Татьяна

да

Надежда Генералова

Спасибо за ответ. 🌹

Антонина Гошко

Да

Надежда Генералова

Чаще не ценим.Все думаем,что это навсегда.