Ве
Вероника

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы

Ответы
Елена Слепнёва

Как жизнь сложна,
Но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,
Порой ласкает,согревает,
Какая есть - она твоя!
Твои страданья и обиды,
Твой звонкий смех и час удач,
Твои рассветы и закаты,
Твоя судьба,твой звёздный час.
Живёшь и радуешься жизни,
Иль плачешь ночью в тишине,
Всё это лишь твоё,поверь мне,
Твоя судьба досталась лишь тебе

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Владимир Бахмутов

🤔👍 Слова хороши, но не все это понимают. Нынешний мир в яме, из которой когда то вышел. Т.е. мир животного. Наверно большинство не знают как это ценить.

Светлана Широкова

Ни близких, ни далёких... Счёт ведёт судьба. И наблюдения дневник давно не тонок. Пусть впереди грядёт лишь темнота. Но голос прошлого, как прежде, звонок.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Бутусова

Молодец вот это правда прямо сама суть.Только судьба такого не послала.И маски недомолвки в жизни есть,вот счастья в жизни больше и не стало!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Бутусова

На здоровье.

Это Я

Цените тех, с кем маска – ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

Vладимир Калужин

Цените тех, кто вам на боль в ответ
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…

Это Я

Я этот стих на изучить знаю))

Vладимир Калужин

Очень красивый

Это Я

Изусть

Vладимир Калужин

А я и так и прочел что изусть

Се
Северный

Люби того, кем сердце дышит,
Кем мысли заняты всегда,
Того, кого глаза везде и всюду ищут,
Того, кого забыть нельзя...

~E
~ Eva Lansca ~

Уууу ! У меня нет таких. Не могу себе позволить "повесить" на другого свои "чёрные мысли, чувства , поступки"

Vладимир Калужин

А светлыми поделиться

~E
~ Eva Lansca ~

Светлые и так видны. Я ведь их не прячу.

Vладимир Калужин

Разве нет Вами рядом родного близко человека

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Да и я сама в раннем детстве обожглась ( мама предала ) и с тех пор всё держу в себе.

Инна Шалагинова

Прекрасные строчки, мне казалось, что мужчины не могут быть глубокими, спасибо, что помогли думать иначе.

С(
Святослав (Лариса)

Это вам спасибо! 🌹

Андрон Шрайбикус

Ну без амбиций даже с собой сложно. Уж лучше с чертом, чем с самим собой. Это Высоцкий, вспомнилось что-то

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 От Всей души поздравляю с Днём Рождения, милая звёздная сестрица!!!)))

Рыжая Я

Отмечу в субботу)). Сегодня я работаю)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично!)) Можно оторваться по полной))) 😁

Рыжая Я

Оторвусь на всю катушку!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😉 класс!!!)))

Рыжая Я

😁😁

Эва

Живи , лови минуты счастья , они порою хороши . Но не узнавши человека , не открывай ему души .

Роман Степанов

Согласен ) как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочеться проснуться )

Ан
Ангелина

Прям в точку))

Галина Мешалкина

Очень красиво...спасибо! 🖼

*****

🌹

Алла Пугачева

Это точно,плохо только,что понимать это начинаешь после потери близкого человека

Ролли Дэй

Сначала надо таких найти.Что б с ними "без маски" быть. А это проблема.

С(
Святослав (Лариса)

Это верно...

Юрий Чекмарев

Я старой ,,закалки,, , а вот молодые женятся и ч/з месяц разводятся !

Ирина Сахаровская

А как Вы думаете, юродивые, они всегда и везде бывают собой?

Na
Natalia

Единицы или нет вообще... Дефицит настоящего отношения...

Агат

А если я интроверт? Приветик, сколько лен, сколько зин)

Рыжая Я

Все равно)))