Дедушка Старенький

Российское образование? 🖼

Ответы
Влади Мир

Точно так же в США, КНР, КНДР, Украине, Польше, Проебалтике и т.д. Стадом очень легко манипулировать

Вовочка Бакка

Мне их не жалко: такое уже было, но настоящую историю они никогда не читали, и уже и не прочитают.

Alisa Warshavsky

Прежде всего, это их дебильные мамаши, программируют с раннего возраста на рабские оковы!!!!

Дедушка Старенький

И учителя тоже.

Alisa Warshavsky

Учителям позволили родители!!!!

Дедушка Старенький

Попробуй не позволь - посадят.

Alisa Warshavsky

А кто до такого беспредела довел РФию??? Все те же, родители! Нисколько не сочувствую .. должны нажраться так, бед и нищеты, чтобы жизнь сама, поперек горла встала! Холуи немытые ..

Дедушка Старенький

Потомки крепостных. Гены пальцем не размажешь.

Alisa Warshavsky

Да уж...

Nekto Imiarekoff

"Когда государству от тебя что-нибудь нужно, оно называет себя Родиной",
Михаил Жванецкий

Максим Jw

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона...

Ка-Валерчик Гузенко

Украинское лучше))😂((