Вечность

Миг жизни так порой прекрасен, Как словно падает звезда, Успеешь ты свои желанья, Направить в русло без труда, Тогда в итоге для тебя, Твоя и только лишь твоя, Судьба задует все сама?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Точно!.. во время направить силу духа в нужном направлении!?))

Евгений Бриг-Снежин

Мыслей!? Огонь!...🖼

Вечность

Мысль бесконечна как и слово которое улетает от нас в бесконечность все в мире построено на резонансе

Евгений Бриг-Снежин

Верно .! В НООсферу - в Ауру - Космоса!..

Вечность

Круг нашей жизни зациклен и его нельзя разорвать по той причине что нельзя уничтожить то что создано не нами

Евгений Бриг-Снежин

..Не стоит от осознания впадать в транс -
жизнь хоть и не вечна, но даёт шанс
несмотря на ограниченность прожитых лет
оставить на память добрый след...