Александра

Ну вот если бы эти же деньжища, да в созидательное русло.... А что бы было, как думаете?

Ответы
Виталий

Вы еще не поняли, что так априори не может быть))) По сути ресурсов на той же Земле более чем достаточно, чтобы всех обеспечить, но тогда не будет движухи, вот и вся суть)))

Виталий

Это программатор так инструкции сложил)), может и иначе, мы всего лишь биороботы))

Александра

некоторые из нас уже биороботы, потому как если что то ломается, то восстановить первоначальную версию бывает очень сложно. А некоторые, кто не сломался, свободно улучшали свою версию))

Виталий

Но мы склонны так себе полагать))), сути это не меняет)))

Александра

Наши склонности особая тема)

Виталий

ну да))

Николай Скороходов

..коммунизм .. от каждого по способности , каждому рпо потребности ...Коммунизм без коммунистов .. к и этому движется человеческое общество..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

и там бы сперли, это старика за мешок картошки посадили на несколько лет, а за пропавшие фонды, никто ничего не видел, не слышал, не знает

Ал
Алексей

те которые вывезли олигархи и теперь закрыли их скоро заберут те страны куда вывезли золото только по 30т

Александра

Думаете, они станут от этого жить лучше? Меня больше интересуют деньги , потраченный на оружие и на поддержку деструктивной политики. Это же все идет на информацию, а куда еще? В карманы? В обучение детей учениям деструктивных сект? Какой в этом смысл, если денег хватит всем.

Ал
Алексей

вот эти деньги и истратят как бы на войну . давно задумано а наши придурки им переводили те кто там повесятся как березовский или еще что . а других арестуют если выедут

Вовочка Бакка

Нечего власть всяким упырям раздавать, тогда и вопросов таких не появится.

Александра

Весьмир упырями погряз. Их теперь только детерорризировать надо.

Вовочка Бакка

По сравнении с нашими, те упыри в единичных экземплярах встречаются, им там быстро башку свернут.

Александра

вопрос мой возник при размышлениях о том, сколько весьпрогрессивныймир тратит денег для украины на убийство своих граждан и на терроризм и сатанизм по сути. Так что наши упыри это просто младенцы))

Вовочка Бакка

Нужно различать реальность и пропаганду - это все, что я могу Вам ответить.

Александра

Вот именно, правильно считаете, я того же мнения)

Serg

Дороги б привели в порядок, или квартиры молодым семьям дали б бесплатно!

Serg

Врожденная агрессия у них, закон силы

Александра

Врожденная агрессия, это какая то массовая врожденная психопатия...

Serg

А Вы вспомните религиозные войны, крестовые походы, сколько и с какой жестокостью европейцы убили людей?

Serg

Александр Пушкин
Клеветникам России
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас…
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!

Александра

Я не помню, если только из книжек кое что. Вопрос "за что?", это и есть ответ на мой вопрос. Т.е. мой вопрос можно было задать иначе- за что зло так ненавидит добро)

Z Сергей Балхошин V

если бы пару раз в столетие не нападали на нас. то и жили бы по другому

Z Сергей Балхошин V

а оборона и защита это ого го сколько стоит

Александра

Ну что поделать, если весьмирвозле.

Z Сергей Балхошин V

народ не хотящий кормить свою армию. кормит армию захватчика что сейчас вся европа и делает

Александра

Хочу в рай)))))))

Александра

На земле))

Оксана Лаzaрева

Сначала старое разрушают, потом созидают новое, никак иначе)))

Александра

А, ясно. Утилизацией занимаются, заодно и утилизацией людей. Но новых уже не нарожают, биологи постарались)

Оксана Лаzaрева

Людские потери - это боль, но договориться не получилось

Ал
Александр

мы бы построили вторую россию? или вы о каких денжищах?

Александра

Которые вкладываются в разрушение.

Ал
Александр

вот за что я в восторге от украины. За 7 лет полностью переформатировали народ. ай молодцы. Сколько денег в это вбухали. а у нас журналисты в районках по 18 тысяч получают

Александра

Украина тоже видимо в восторге)

Ал
Александр

учитывая настроение общества, не без того

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

как это делают в частности: https://dzen.ru/a/Xpnjjt1iXzo5v9c1

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

https://yandex.ru/video/preview/8552145602718825002

Александра

И что, я еще должна и потрудиться и открыть эту ссылку? Ну уж нет. Давай своими словами))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Видеофайл нужно смотреть ясно описал, своими словами?!

Александра

Спасибо, я не люблю смотреть что попало.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Описание, говорит, почему,

Св
Светлана_Светлана

Оно уже создали себе яхты , вилы, самолеты.

Александра

Расходы противников наших несоизмеримо больше предполагаемым дивидендам даже при самом лучшем для них раскладе. Они идут Ва банк. Нафига!

Св
Светлана_Светлана

Я не хочу жертвовать собой во имя страны. Это все равно что сказать больше всех в колхозе работала лошадь и она не стала председателем. Кто то будет дальше сидеть себе в коридорах власти и улетит на первом же самолёте в горный Алтай когда нато начнёт бомбить Россию. Притесняли русских в Украине, сделвйте как в Израиле: оплатите проезд семье в Рф, дайте дом. Пусть на территории Украины останутся одни этнические украинцы. Мне их страны не интересна, даже ездить туда не охота , грязные задворки Европы. Всех украинцев выслать за шкирку из России конфисковать бизнес и все.

Александра

Короче, в фантазиях про большие деньги мы с вами никуда не продвинулись)

Св
Светлана_Светлана

Большие деньги всегда оседают в карманах меньшинства. )))

Александра

Ну и фиг с ними, пущай созидают что нить хорошее.

Ми
Михаил

Всем бы хватало всего и без ограничений...

Ми
Михаил

Воспитывать с детства каждого иметь элементарную Совесть...

Александра

Ну понимаете ли. Детская психика уязвима, а тут такая деструктивная информация их всех СМИ , школа преступная и куча соблазнов...

Александра

И на все это тратятся деньги. Какой смысл?

Ми
Михаил

Уничтожение народа,а молодёжь потребители в итоге рабы системы ...

Александра

Т.е. (я с вами согласна), деньги тратятся, что бы нас всех поработить. Но зачем, и кому это нужно? Какому то несчастному психопату?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Можно немее пафосно просить на сигареты?!

Александра

Сигареты это разрушение))). Я дом хочу)))

Евгений Бриг-Снежин

Бывают ситуации когда моя правда в глаза, просто-напросто ни кому не нужна. И какой смысл метать бисер перед свиньями. Трепать себе нервы.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, не с ем сравнить, дом 5 млн. скажем стоить, сигареты, до 300р.!

Александра

Ну дом дороже стоит.... Видишь как тебя назвали. И чего ты такой противник всего хорошего?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, не противник, к сожалению, Я, реалист!

Александра

К сожалению, вы не знаете, что такое реальность, вы постоянно здесь.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

бывает по разному!

Владимир Чураков

Было бы мало... Всем всегда всего мало...😏

Александра

А. Это так о нравственности кто то беспокоится и о душевном состоянии🙂

Сергей Жайлубаев

Потом бы думали зачем мы их туда вбухали

Александра

Мы то при чем? У нас разве деньжища есть?

Сергей Жайлубаев

Деньжища то наши

Александра

Ваши?

Сергей Жайлубаев

Тупой вопрос

Александра

В чем его тупость? Хоть бы пояснили. Я так вообще кого угодно тупым обозвать могу)))

Николай

три раши можно было по новой построить...

Александра

И миллион сто тысяч куивов.

Николай

не поменьше...

Сергей Владимирович

Деньги - зло. Из них добра не выйдет

Александра

То есть их имеет смысл вкладывать только в зло?

Сергей Владимирович

Решать вам

Александра

Бумажки не могут быть злом, а вот наши решения могут.

Сергей Владимирович

Решать, повторяю, вам. В самом широком смысле.

Марго Беккер

ООй боюсь и мечаать...👍🤷‍♂️😪

Ти
Тимуровец

От лишних денег пользы не много.

Александра

Ну пусть лишние лежат себе... Зачем же разрушать...

Ти
Тимуровец

Деньги не могут просто лежать, они должны работать.

Александра

На получение дохода же. А так не понятно на что...

Ми
Михаил

Коммунизм при капитализме.

Александра

Я про другое спросила. Почему людям нравится разрушать, а не созидать. Созидать же лучше)

Ми
Михаил

Я на психолога не учился.И созидать это строить годами и десятилетиями,а разрушать быстрее и труда меньше,а если за это платят из США долларами так это вообще удовольствие и работа,то есть два в одном..

Александра

И что , это с точки зрения психологии теперь считается нормой?

Ми
Михаил

Ну про доллары я перегнул палку.А вот за рубли это норма с точки зрения психологии.

Александра

Я думаю, вы по Фрейду все правильно сказали))) Потому что за рубли в основном созидается)