Natali Ник.

Самая большая ошибка современных девушек в том, что они мечтают о мифическом мужчине, желающем их обеспечивать, содержать семью и отвечать на все её благие порывы...А все совсем не так... направьте эти мечты в правильное русло ( образование, карьерный рост, путешествия...) и судьба станет благосклонна, даст вдруг то, о чем даже не мечтали!!! Не верите? проверено нами... проверьте сами!!!

Ответы
Elchin Tehmezov

Это не правда. Есть реальный опыт сестры. Сестра моя вышла замуж в 35. До сих пор училась, строила карьеру. Теперь кандидат наук. Все ее знакомые вышли замуж до 25 и 90% нашли завидных жинихов. А сестра в 35 вышла замуж за среднестатичесеогл мужика, к которого семя в лучшем случае плохое. Ещё парочку девушек знаю, таких как места и ни кому из них не везло а семейной жизни.

Вл
Владимир

Вы правильно пишите, что девушки не должны мечтать о принце (принцы женятся на принцессах). Но вину я вижу в государственной пропаганде, это ОНА навязывается девушкам. Успешные у нас НЕ те, которые долго учатся и много знают, а те , которые знают где и кому показать свою задницу.🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

У дочерей моих подруга, 36 лет, всё направляла на всё это, а мужчины её ума боятся теперь. Всё относительно, конечно. Я своим мужей попросила у Бога и не устаю благодарить его за ответ. И низкий поклон родителям парней.

Natali Ник.

Лучше плакать одной в мерседесе, чем с кучей детишек на велосипеде)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Стереотип))) под него не каждую жизненную ситуацию подгонишь)

Natali Ник.

это правило... бывают исключения)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печальные исключения. Сейчас я думаю ей труднее по возрасту дурочку включить. Вот и попала на совет мамы быть умнее, стремиться к чему то большему, а остальное приложится, типа. Не приложилось и мама в 57 лет внезапно ушла.

Aлександр Кузьмин

ту ваще какая-то область высококонцентрированного и непроходимого маразма . Даже нечего начать говорить по этому вопросу . Если потенциальные содержанки открывают рот не для утех - услышать можно любую глупость .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России девушки быстро взрослеют , заграницей в 30 лет они замуж не собираются , учеба , карьера . К 40 годам только детей заводят . Поэтому российским девушкам нужно с детства говорить , что рано замуж не выходили .

Natali Ник.

Нет... не в этом причина потребительства наших девушек...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в чем ?

Natali Ник.

не замужество мешает карьере... скорее помогает! а вот ущербное воспитание... Винни Пуха= Это мне , это тоже мне, это тем более мне...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему это только в России

Рост

А я скажу то, что вам не понравится. В мое время молодые люди женились по любви. У них ничего не было и они зарабатывали на диван, стол, стул. Дальше продолжать или вы уже поняли смысл того, что я хотел донести?

Natali Ник.

ДА!!! и мне это очень нравится в принципе= ранние и пожизненные браки по любви...

Рост

А вот тут я снова опровергну: не пожизненные....

Natali Ник.

ну ... бывает по разному, знаю некоторых лично, по 50 лет уже душа в душу)))

Рост

Знаете, я скажу иное: у меня район такой: центр города. где квартиры давали людям некоторых профессий. Бабульки живут за 70 и за 80 лет. Одинокие. То-ли старики умерли, то-ли расстались. А есть и такие, чито доживают век вместе и ненавидят друг друга ( с их слов).

Ва
Валерий

это понятно и ТО не надо затягивать с возрастом --а вот что делать у КОГО в голове пусто? а таких в РОССИИ очень много-ОНИ бы не дёргали СИСЬКАМИ и не красовались без трусов в инете

Ва
Валерий

ну как можно стать МНОГИМ чеченами? расскажи?

Natali Ник.

у них и спрашивайте... ассимиляция и мимикрия)))

Ва
Валерий

понятно всё с ВАМИ))

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Сергей Маркелов

Пока строится карьера девушки, она отказывается от всего, в том числе и от нормальной семьи. Когда карьера выстроена встает вопрос - когда радить (ведь уже за сорок).

Natali Ник.

все не так... все совмещается, если есть надежный муж и семья родительская...

Сергей Маркелов

Что-то большой уверенности по жизни в этом нет.

Natali Ник.

да верно, двоих детей не потянуть, но одного вполне вместе с карьерой...проверено)))

Сергей Маркелов

В 40 лет - один ребенок - можно успеть воспитать. А про второго речь уже молчит.

Михаил Гагарин

Я не уверен, что современные девушки с энтузиазмом воспримут Ваш воистину потрясающий совет. Слишком много для этого потрудиться нужно. Хочется много и сейчас.

Дима Кузнецов

да это круто.самодостаточным быть-круто.главное не зазвездиться потом.как зазвездишься -сразу превращаешься в обыкновенную свинью

Орхи Дея

Верно! И в большей степени это несбыточные мечты, которые мешают создать счастливую семью, чтобы довольствоваться тем, что имеем.

Владимир Савин

...короче-не ждите принца...🤔.ибо королеве всё равно,что сбросил партнер у ее ложа:королевскую мантию или рубище нищего....😃

Natali Ник.

и вы правы частично... если возлюбленный умен)))

Владимир Савин

..это не я,ДЮМА1

Елена

хороших женихов разбирают щенками. возрастные женихи оч привередливы и несговорчивы)как впрочем и такие невесты уже тоже

Natali Ник.

так временно они разносчики... есть куда расти)))

Елена

в разносчиках,только до старшего разносчика😄

Natali Ник.

на разносчиках останавливаются тупые ...умные идут вперед)))

Елена

ну умных у нас валом,тока почему то бедные.

Natali Ник.

это да... у нас нужно быть еще другом ВВП!!!

На
Наталия

Образование, карьерный рост..... для этого нужно трудиться, а эти девушки умеют только мечтать и чтобы все готовенькое было.

Natali Ник.

так проблема в том, что их никто не учит жизни... как в былые времена)))

На
Наталия

Значит виновато наше поколение, что не научили....

Natali Ник.

ну зачем на всех сразу валить? ответственность прежде всего на школе и родителях...

На
Наталия

Так я НЕ обобщаю, думала Вы понимаете.

Natali Ник.

ну если наше поколение синоним школа и родители, то да... понимаю)))

Ол
Олександр

Уже проверили . У моей дочери два высших образования хорошо оплачиваемая работа . Муж тоже зарабатывает деньги .

Fenix🇱🇹

Не все мечтают об этом , есть много девушек реально мыслящих , у которых замуж совсем не на первом месте стоит .

Андрей Павлов

В любом случае надо следить за собой. Неопрятность первый признак слабой воли и нерешительности в будущем

Natali Ник.

в Киеве бузина , в огороде дядька)))

Андрей Павлов

Комси комса

Ольга

Не верю,увы, проверено на своём горьком опыте... Никто ничего не даст, если в молодости сама не найдёшь. .

Сергей Аксёнов

Женщина должна быть женщиной и матерью а не карьеристкой карьера и семья малосоместимые вещи

Ал
Алексей

соглашусь . лучше случайные минутами порадоваться чем всю жизнь быть истоптаным