Юл
Юлия

ПОЧЕМУ РУССКИЙ СОЛДАТ НЕ ПОБЕДИМ ! Российский БТР наехал на мину, встал, а в него стреляют украинцы из РПГ, чтобы его сжечь окончательно.
К бешечке подъезжает танк, из него выбегает совсем молодой мальчишка, под огнём украинцев накидывает на бешку трос, его прикрывают пулеметчики, и танк утаскивает машину за здание.
Этот молодой мальчишка с тросом вдохнул в меня веру.
Он не кидал в полицейских снежками, снимая свой подвиг на айфон, не уезжал в Израиль, сделав лицо возмущенным, но пёр тяжёлый трос к БТРу под пулями, чтобы спасти его экипаж.
Это лицо простого русского парня из контрактников.
Но вот именно он сегодня пёр под пулями этот этот грёбанный тяжёлый трос к БТРу, чтобы спасти его экипаж.
Потрясающе! Невероятно.! Ну и вроде бы зачем так рисковать собой? 🇷🇺

Ответы
... Рус

Во время Второй Мировой Войны, не бросали своих и гитлеровцы, так же спасая и технику. Тупое ,оболваненное быдло , совершая свой подвиг ради путина, выполняло свою работу. А вчера,допустим, он насиловал украинскую девочку, на глазах её родителей. Несомненно , в ваших глазах эта нацистская мразь выглядит героем, т.к. сами вы ничем от него не отличаетесь...Скоро война придёт в каждый дом , каждого россиянского фашиста,будь он гражданский или военный... У каждого хохла в глазах убитая Буча и руины Мариуполя, возмездие неизбежно.

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что у русских нет понятия незалЁжности! А всем этим не понять русских.Они всю свою историю были под кем-то. У русских есть понятие Россия это Родина...
Мы те кто родился в РСФСР всегда считали своей Родиной СССР,а те кто в республиках,что рождены в республике,а уж потом в СССР.
А ребята которые сейчас участвуют в спецоперации понимают,что защищают Россию,Родину для всех россиян,их матерей,сестер,невест и жен,братьев и отцов,детей.

Юл
Юлия

У меня видимо особый белорус! 😁

V-Враг Незалёжности - Z

тогда не бялорус

Юл
Юлия

Белорус,! истинный .! Брестская область,. Упертый слегка,😁

V-Враг Незалёжности - Z

Поляк скорей всего

Юл
Юлия

😁 Нет, проверяла,,

Господин Евгений Vирт

Потому что русские военные ебанутые на всю голову. И это хорошо. По крайней мере для них же. Американским пилотам прежде чем лететь на задание над территорией РФ лучше сразу занять очередь к психологу. А пехотинцы стучат в двери чужих домов чтобы эвакуировать. Офигеть! Война идёт, осколками окна вышибает. А они такие: - тук тук. К вам можно войти? Есть кто живой?...

Ирина Чарикова

Никакая гнусная клевета не сломит стойкость и достоинство русских людей. Это только твари могут бросаться на женщин с криком ненависти на европейских улицах, а русские вот так - отважно, с риском спасают своих, и не только... Благодарю Вас, Юлия за то, что согрели душу.

Юл
Юлия

Спасибо и вам! за теплые слова,💐

Михаил Киранов

По этому описанию возникают вопросы.
Почему БТР "встал"? Ну, наехал на мину. Она повредила одно колесо. А остальные 7?
РПГ может пробить броню танка. Чтобы попасть в БТР много времени не нужно. Меньше, чем протянуть и накинуть трос от танка. Так были ли граномётчики?

Имя Фамилия

Как будто она знает, что было или бывает в других странах!!! Пустомеля !!!😂😂😂

Юл
Юлия

Я не знаю, я спросила, Но не вы ни собеседник , ничего не сказали, так кто из нас пустозвон,,

Имя Фамилия

Что ты хотела узнать, мастер выкрутасов?😂😂😂

Юл
Юлия

Смотрите выше,

Имя Фамилия

Понятно.😂

На
Наталия

А что молодой русский солдат делал на чужой земле, в чужой стране? Кто его туда приглашал? Ааааа.... захотел за деньги, раз контрактник, прийти домой грузом 200....
Чем восхищаетесь? Подумайте...

Юл
Юлия

Боже мой! какие темные люди! Дальше тарелки с кашей ничего не видят,

На
Наталия

Ну да, а ты ясновидящая из перьми видишь, что твориться в Украине.... Просветленная ты наша... зомбированная....

Эвелина

Юля,поумерьте пыл,вы не правы. .все правильно- от кого от чего освобождаете? От совка,от железного занавеса и думай так как мы сказали,?!?!? От годами нажитого благосостояния,от городов,от домов ,от жизни ? От чего? Что нужно российскому солдату на нашей земле?! Деньги ....нет у них морали. Нет ничего человеческого....извините ,что влезла ,не сдержалась..

Юл
Юлия

Мы не вас освобождаем, мы от вас освобождаемся! Эвелина , мое почтение! Парадокс Украины в том, что она посчитала , быть русскому братом зазорно, а вассалом Европе нет. Вас уже полякам отдали, А вы мне пищите про нажитое благосостояние, не ничего более неустойчивого чем благосостояние, Берегите себя!

Эвелина

Юля,вы от нас совсем не освобождаетесь ,а хотите дополнительную колонию...а людей освобождаете от всего ,от страны, от квартир,от домов ,от места жительства,от жизни,от благосостояния ( повторюсь),от детей...да что уж там ..нас никто и никому не отдавал- мы не вещи. .....а к русскому брату нам как-то не хочется ,и танцевать под его музыку и сидеть за железным занавесом ,чтоб не знать как можно жить. Мое почтение -с ...я бы не хотела с вами по этим полит вопросам вступать в дискуссию..потому что это не дискуссия ...sorry

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

а если бы он этого не сделал...ротный в БТР скорее всего бы погиб...как потом жить с этим....в такие мгновения об этом не думаешь...видно правильные книжки он детстве читал

Юл
Юлия

Да! есть такой момент!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

да у вас,как я погляжу,тьма талантов...куда уж мне до вас

Юл
Юлия

😅 А вы что думали!, Не первый год на свете живу,

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

поделились бы со мной убогим

Юл
Юлия

Да ладно не прибедняйтесь, Коварством же обзавелись,, 😁

Al
Aleksandr

Руский солдат самий трусливый в мире ,брали в плен вели допросы ,слюнтяй слютяем -жалкое существо даже взяли летчика 38 лет нюни распустил ,чуть не плакал ,ФУ !

Al
Aleksandr

После захвата Крыма мы увидели какие вы твари рукая недонация , татары коренное население Крыма до сих пор сидят в тюрьмах ,помню что вы натворили в Афгане,Грозном,Грузия Приднестровье Сирия - Украина ,, Харьков Херсон Одесса Чернигов, Мариуполь Буча Ирпень Гостомель, Киев

Юл
Юлия

Татары!? не смешите, ))) Киев? как уже? 😁

Ху
Хулио

такой колхозник, ваще жэсть ! ))))🤣

Свой!

бот

Al
Aleksandr

🖼

Aлександр Кузьмин

Нисебекуя ! Хотелось бы глянуть на этого парня ! В ОДИНОЧКУ ПОДНЯЛ КОНЕЦ ТАНКОВОГО ТРОСА !!! Мы то по дохлости его в троём надрывались попёрдывая ....😄

Юл
Юлия

Вы зря смеетесь, человек в адреналиновом состоянии способен и не на такое . Сколько весит ?

Aлександр Кузьмин

Я хорошо знаю это состояние . Зацепить БТР в нём не получается .

Юл
Юлия

Ну так сколько весит, ?

Aлександр Кузьмин

это не гирька в качалке ! ЭТО ТРОС !!! там такая железная хренотень (отлитая) а за ней 5 метров ни фига не тряпочная верёвочка . Взвешивать это ещё ни кто не додумался . Это самая страшная деталь в танке .

Юл
Юлия

Я вас поняла уже , просто у меня не получается прислать вам видео, а Контакте есть . Можно найти и через гугл, Может это я так расценила , то чем он там цеплял как танковый трос,,

Rafail Kanyukaev

В бою солдат не раздумывает зачем и почему, поступает так как обстановка велит, перед такими настоящими парнями снимаю шляпу, респект и уважуха

Ме
Меланхолия

Это не сопли жевать под маминой юбкой и с непомерным чувством собственного величия вещать "Я за мир! Нет войне! В Украине нет нацистов!")))

Юл
Юлия

Спасибо! Хорошо сказали,

Юл
Юлия

🤝

Вера Сергеевна-V

ЮЛЯ ,ПОТРЯСАЮЩИЙ РАССКАЗ !💞🤝🇷🇺✊ТАКУЮ СИЛУ СПРАВЕДЛИВОЙ ПРАВДЫ РУССКИХ НИКОМУ НЕ ОДОЛЕТЬ Й ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !

Юл
Юлия

Спасибо! 🤝 Есть видео этого сюжета в инете,

Лог Дог

РПГ - ручной противотанковый гранатомет. Работает не хуже джавелинов. Броня БТР не выдерживает даже пули калибра 7,62.

Юл
Юлия

Но нужно же еще и попасть,

Лог Дог

Да, я имел ввиду и экипаж танка может погибнуть. А в танк попасть для опытного стрелка не проблема. Это не с ПЗРК в сверхзвуковой самолет стрелять

Юл
Юлия

Я вас поняла, вы рассматриваете данную ситуацию с технической стороны , а я с моральной.

Лог Дог

Я тоже вас понял. Молодец парниша, герой. Не знаю как бы я поступил на его месте

Юл
Юлия

И я задумалась,

Лог Дог

В таких ситуевинах надо быстро принимать решение. Чуть засуетился замешкался, всё. Война это страшно.

Юл
Юлия

Ок

Инопланетянка.

Есть человеки с большой буквы, и есть людишки маленькие, трусливые.... Прячущиеся за чужими спинами.

Вадик Царёв

РОССИЯ под покровом БОГОРОДИЦЫ !!!

Ро
Ром

На Руси всегда был свят лозунг - Сам пропадай, а товарища выручай!😎 Подвиг самопожертвования!

Юл
Юлия

Ок

Qqqq Qqqqq

ну да было это, кажется в Мариуполе, но надо учесть что по обе стороны фронта воюют руские люди

А П

Мы иногда делаем то , что и сами потом объяснить не можем, и говорим что каждый сделал бы так

Андрей Шенгуров

Знаешь в чём не соглашусь этот пацан мог кидать в милицейских снежками))))))))))))))))))))))

Дэн

Я конечно не представляю себе эту картину, но круто! Если правда. Молодец пацан.

Юл
Юлия

Есть в инете видео,

Ал
Алексей

у многих когда кто то в беде не думают что и как а кидаются спасать помогать