Натуся Туся

Воот ранише было Конячка , безбашенныи пулемётчик,Пулемёт, лента строчила и повозка!И это было ужас Воины . А сеичас Атомная бомба?🖼

–2
Ответы
Ви
Виолетта

Кроме атомной бомбы ( по запрету её применения много международных соглашений), а вот химическое.биологическое, теологическое не менее опасно и применять его можно скрытно...а бед приносит колоссально. Пример: КОВИД....

Натуся Туся

СИИАПААА!🖼

Аз
Азатрахлукум

Да я ее помню-Натуся я с вами писался я все помню ., при разговоре досканально помню и ее и свои слова я опри разговоре будет атомная и будет на 1500000 ВЫ НИ ВЕРИЛИ МНЕ я преддсказывал 2 года назад-КАК УРОДА ТАТАРА ГНАЛИ

Z*
Z*Ирина

Сейчас дурь западная.. Бегают и орут.. Уничтожить свои бомбы не хотят.. Ни во Франции, ни в Англии. Как думаете, опасности эти ядерные державы никакой не несут? А то вдруг бабахнут ... неадектваты..

Ен
Енир

дожили... в СССР приучали к лозунгам "Миру - мир".
А теперь российские пропагандисты размахивают угрозой ядерной бомбы...

Господин Евгений Vирт

Президент с бомбой все равно что кот с салом: и выбросить жалко и применить страшно. Самое бесполезное в мире оружие

Sekach Dev

Ты что осмурела... Какая бомба?... ты и так уже без света... От души тебе не желаю, что бы муж вернулся калекой...

Be
Belial

Атомная бомба, сейчас?! Этому изобретению, как минимум 75 лет. И вы только сейчас об этом задумались? 😁

Натуся Туся

Ты псих и палавои извращенец. Поэтаму так пишешь и так себя ведёшь.

Натуся Туся

С табои всё ясна.

Be
Belial

Русский выучи... а то глаза режет, от твоей писанины. Она бессмысленна, ещё и корява. Бррр... 🤢

Натуся Туся

ВАМ ЧЕГО?

Натуся Туся

КЫШШШ КЫШШШШ

Z*
Z *Ирина*

Атомная бомба есть у французов и у англичан..
никто почему то не кричит, что это очень опасно.

А Не Скажу

атомная? после всего ..что творится в Украине? я думаю ..не страшно ..

Ботzман Барисыч

..уже совсем скоро Натусенька... вашими молитвами дарагие вы наши..

Натуся Туся

А что же ты так развалнавался, сердешныи!

Ботzман Барисыч

та ни..я спокойный..все путём.. но за заботу благодарю

Валерий Сумский

От пулемётов погибло в сотню раз больше, чем от атомной бомбы

нш
николай шляхов

Есть оружие пострашней атомной бомбы.

Натуся Туся

и сыкоора высех нас ниии будит...

нш
николай шляхов

Все будут живы. Это тактическое оружие.

Александр

Водородна ишшо!.. Нейтронна, опять же!..

Ar
Arkadij

Про изобретение батьки песня сложена.

Ольга Шишкина

нет, не будет этого, все жить хотят!!!

Андрей Мацнев

"Строчила" - это и есть пулемётчик))

Юрий Ласковец

а сейчас Посейдон☝️

Нурия Шагабиева

У кого нет ума ,тот и это сделает.

Иван Строгов

у кого ума нет, тот и добьётся

Нурия Шагабиева

И пострадает больше всех.

Ал
Александр

зато какие грЫбочки получаются

Николай Скороходов

..прогресс.. мы не все еще знаем..

Ро
Роман

Нет. Есть оружие и пострашнее...