Юл
Юлия

ПОЧЕМУ РУССКИЙ СОЛДАТ НЕ ПОБЕДИМ ! Российский БТР наехал на мину, встал, а в него стреляют украинцы из РПГ, чтобы его сжечь окончательно.
К бешечке подъезжает танк, из него выбегает совсем молодой мальчишка, под огнём украинцев накидывает на бешку трос, его прикрывают пулеметчики, и танк утаскивает машину за здание.
Этот молодой мальчишка с тросом вдохнул в меня веру.
Он не кидал в полицейских снежками, снимая свой подвиг на айфон, не уезжал в Израиль, сделав лицо возмущенным, но пёр тяжёлый трос к БТРу под пулями, чтобы спасти его экипаж.
Это лицо простого русского парня из контрактников.
Но вот именно он сегодня пёр под пулями этот этот грёбанный тяжёлый трос к БТРу, чтобы спасти его экипаж.
Потрясающе! Невероятно.! Ну и вроде бы зачем так рисковать собой? 🇷🇺

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

С чего Вы взяли, что русский солдат непобедим?

Нурия Шагабиева

На таких вот мальчишечках Россия держится !

Vладимир Калужин

взаимовыручка на том стоим в этом наша сила

Сергей Луцковский

России было, есть будет, кем гордиться!!!

Татьяна К.

" Мы- русские! Какой восторг!" А. Суворов

Игорь Фолимонов

Хорошо,что я от контракта отказался

Иван Бондарь

Так а не проще ли никуда не ездить...

Иван Бондарь

через...и это не ваше выражение...

вс
валерий сонин

да потрясающий поступок ...

вс
валерий сонин

Спасибо не мне а мальчишке что трос тянул и родителям что воспитали такого героя....слёзы наворачиваются когда пишу это...

Юл
Юлия

Я тоже плакала, Спасибо- за неравнодушие,

Константин Лещенко

это загадка нашей души)))

Кратон Архейский

Слава Российской армии!

Юл
Юлия

От тайги до британских морей , красная армия всех сильней! Не зря написали,,

Гефест Bear

Слава Русскому Воину!

Рытzарь Дня

есть упоение в бою..

Злобный Эльф

Это лицо оккупанта

Злобный Эльф

Он то точно. Цельных 22 года

Юл
Юлия

О! Вы наверное с эти именем встаете и ложитесь!😁

Злобный Эльф

Мне пофиг с чем Вы ложитесь

Юл
Юлия

Речь не обо мне . а о вас, Вы в диалоге ничего лучшего не придумали как заниматься перевертыванием, Вы мне не интересны, Пляшите в других местах,

Злобный Эльф

Во так пестня о ванили, А ты пляши дурочка пляши) А шо пляшете, польку бабочку иль гапака?)

Осеннее Настроение

...