Афина

семья - это, как родина... просто должна быть)

Ответы
Марк

Теперь уже не обязательно, современной молодежи семья не нужна, они сторонники свободных отношений, поэтому институт брака постепенно отмирает...

Марк

Возможно, но деградация человечества и разврат на лицо

Афина

и по каким местам вас носит))

Марк

По российским местам и по Европе немного🙂

Афина

так сидите дома и все у вас будет хорошо)))))

Марк

Сижу, только что же здесь хорошего, особенно, после пенсионной реформы, слава Богу я на пенсии уже давно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это стандарт. семью иметь необязательно. детишки некоторые своих родичей третируют и ваще убивают. у нас был такой случай. убили из-за дома

Пётр Небылицин

Пророком можешь ты не быть, а человеко быть обязан. Семьи может и не быть. а Родина у тебя должна быть всегда. Будет Родина-будет и семья.

Анна

Нет. Семья, друзья, карьера - хорошо когда это надо человеку и он может это иметь,но совсем не обязательно

Валерий Киселев

Вот Родина и состоит из мноства семей. ну и, конечно, полей, лесов, степей, морей, озёр, рек, неба.

Афина

моя семья тоже из множества семей)))

Валерий Киселев

Ваша семья - это часть Родины.

Юрий Ерилов

К сожалению, в мире чёрте что... Общество разваливается, и будет ли будущее у семьи?

Лариса Я.

Согласна. И если один умирает, то для другого это не должно быть концом.

Афина

не надо грусти

~E
~ Eva Lansca ~

Ну уж нет . Семья это ....постель -- должно быть уютно , тепло , комфортно.

>Izrail Kogan

это как получится, может получиться и уродина, далеко ходить не надо.

Алексей Шустин

Должна, но ни всем суждено обрести семейное счастье

Барон Де Гофмансталь

Не дай Бог заводить семью только по этой причине!

Viktor Dunaev

Родина с рождения, а семья как получится

Светлана

Должна быть счастливой. А это непросто.

Valeriy Sonin

эмигрантов что то стало многовато

Владимир Семенов

семья это хорошо но Родина святое

Николай Костров

Верно, согласен на все - 💯 💐

Алекс Венцель

А другой Родины я и не понимаю...

Сергей

это не родина - это государство

Афина

не путайте))))

Сергей

не путаю.происхождение семьи частной собственности и государства энгельс😝 Учитесь...

Афина

это вы, учитесь,,,улавливать подтекст)))

Сергей

ладно Вам, пишите подтексты другим

Вячеслав

А если нет, значит без Родины?

Афина

ну вы же где-то родились?

Вячеслав

Я про семью.

Афина

значит без семьи)))

Вячеслав

Значит да.

Вячеслав Иванов

да ну не каждому это доходит.

Афина

ну почему,,,,хотя все в основном зацикливаются( муж -жена-дети), а семья это ведь бабушки дедушки,,тёти дяди и тд и тп

Вячеслав Иванов

ну да согласен.