Владимир Колпаков

Забыл дома телефон , номер куда звонить не помню
Не так просто запомнить номер телефона.
Но ведь каждая цифра начинаетстся на свою букву. Только 9 и 2 с одной буквы. Цифру 9 , будем так и называть "девять", остальные как попало но со своей буквы.
Составьте фразу , в которой каждое слово начинается на соответствующую букву
Ну например 76 426 16 92
Сочиняем , чем глупее , тем лучше "Съел Шесть Чашек Дешевого Шашлыка Однако Штраф Девять Долларов"

Ответы
Rufat Al

У нас большенство компаний пишут свои # приблизительно так 1-888- DART 🎯 И всё понятно

Света Дмитренко

СЕМА шел дорогой шустро.обогнал шакала дунул домой.

Владимир Колпаков

В этом варианте можно спутать 9 и 2. Я предлагаю всегда 9 писать девять.
например
Обгоняя шакала девятого долго

Света Дмитренко

принято

Ольга О

Я так и делаю)))) Техника запоминания цифр))

Владимир Колпаков

Значит все открыто до меня . Прощай надежда на патент😌

Ольга О

))))

Леонид Иванов

и так более 800 контактов)))

Татьяна Алексеева

класс ок

Роман Гендельман

не знаю

Лариса

Класс!

Людмила Соколова

Круто!

Любовь Бородина

👍

Владимир Колпаков

Надо запатентовать

Любовь Бородина

Конечно!

Ольга Шишкина

🤡