Ав
Автор

Счас ролик смотрел, там чел философствовал "Нам, мужчинам, трудно найти свою любовь..Ведь когда тrахнешь женщину, нам кажется, что любовь в другой женщине, которую еще не тrахал"...А вы согласны с этим утверждением?

–2
Ответы
Алексей Неважно

Неа, половое влечение со временем перестанет быть двигателем разума. И придет понимание что подбирается вариант не по тому что хочу, а потому что хочется взаимопонимания и доверия, а секес главное это качество, а при доверии , качество совсем на другой уровень встает

Алексей Неважно

Позже, значительно позже😜😂

Ав
Автор

как грусно😀😀😀

Алексей Неважно

Ну а что сделаешь, жить это не козявки трескать😂

Ав
Автор

фффууу

Л*
Лена **

нет) я бы не хотела с этим соглашаться, я всё же верю что мужчины умеют любить) просто есть и вот такие.. вечно в поиске, несчастные, по сути, люди.

Ав
Автор

😀😀😀

Alisa Warshavsky

Хохочу... Ну ,конечно так! Если к ней не хочется вернуться!... А вот если женщине не понравилось, а мужчине, хочется, что тогда?...

Ав
Автор

это уже другой вопрос

Alisa Warshavsky

Это вопрос, в той же плоскости....

Ав
Автор

так задайте его сами

Alisa Warshavsky

Не задаю...

Евгений Ерамов

Если в этом смысл любви, то такой безмозглый самец скоро станет либо импотентом, либо инвалидом...

G.
G.....

Какая чушь.... Летун..... Любить может тот, кто постоянен... Все остальные скучные однодневки...

Ав
Автор

а двухдневки?

G.
G.....

))))

Ал
Алексей

скорее да чем нет . то что называют любовь это одержимость. когда доходят до убийств

Эл
Эльвира

Вот поэтому и нехрен вам давать до брака. Обманете и пойдёте искать другую любовь.

Shark_Murderer

агась ой не сраслось не оргазнула, пошел другую искать, авось с той срастется

Ав
Автор

у каждого свой путь

Shark_Murderer

вот вот, так проще всего сказать 😉😉😉😉😉😉

Ав
Автор

а я ничего не навязываю

Ка
Катя

Трудная работа, любить самого себя и только свое. И в нынешний день ни о чем

Valentina Valencia Piaro

Какую жену выберешь себе красивую но не верную, или некрасивую но верную?

Ав
Автор

и ту и другую

Владимир Вельский

Тот, кто видит в девушке или женщине только "трах" видит не более 10%.

Ав
Автор

ответ отрицательный

Владимир Вельский

Ну и ладно😉

Ав
Автор

это я ваш ответ прокомментировал

Владимир Вельский

Я так и понял, Вы же имеете право на свое видение - имейте.🙂

Ав
Автор

я не мнение высказал, а просто факт вашего отрицательного ответа зафиксировал

Владимир Вельский

Ну и ладно🙂

Баба Яга

Когда тгахаешь, то наверное. Но не любовь в другой, а лучший тгах.

Ав
Автор

😀

Забава

Хороша философия любовью называть обычное оправление нужды.

Ав
Автор

Хм..если справить нужду при том занятии..наверное буду не понят совсем😀

Забава

любовь есть у него лишь к самому себе

Ав
Автор

дело молодое ..что уж там..

Марина Митькова

Любить разучились,вот и трахаете.Дуры бабы не ценят себя

Ав
Автор

Так они же сами вроде дают?

Марина Митькова

Хотят удовольствие получить,но не факт

Ав
Автор

а вы откуда знаете?

Марина Митькова

Я общаюсь

Ав
Автор

и им не нравится?

Марина Митькова

Кому то повезло,кому то нет

Ав
Автор

ну а вам то чего за них? Сами разберутся

Ali Na W

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал

Ав
Автор

лучше дыр. видимо

Arkady Kan

Секс вообще с любовью не очень связан. Только если М+Ж.

Татьяна

Нет. Это не любовь. Самец нашёл самку, как у животных...

Ав
Автор

аааа

Татьяна

Любовь-слияние двух душ и тел. Одно целое.

Ав
Автор

вона оно что

Татьяна

Вот так!)

Ан
Анталья*

Так это вы должны быть согласны, а нам то пофиг🤷‍♀️

Ав
Автор

а я у вас и не спрашивал

Ан
Анталья*

Ахха😅

Екатерина Волкова

Интересно, а вы сами согласны с этим утверждением?

Ав
Автор

я свое при себе оставлю

Natali S.

Да какая любовь???😆 Мужикам только трах и нужен.

Natali S.

Женатые мужчины именно это озвучивают.И всегда.Пишу по факту.

Ав
Автор

А вот я не озвучиваю,хоть и в браке состою...стало быть я не женатик? Или мой случай не в счет?

Natali S.

Я ответила на вопрос. И ваш случай тут не причём.

Ав
Автор

ну ни при чем, так ни при чем..прощевайте

Natali S.

Удачи.😉