Ludmila S

Верно ли утверждение, что глаза - зеркало души?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будьте любезны и я буду любезен

Ludmila S

Влюблённый человек теряет голову, боготворит возлюбленную, часто совершает необдуманные поступки...🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это же Люся из Монако

Ludmila S

Не знаю такую...🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Актёры вам покажут и зеркало, и сыграют импатию на ваш выбор, и воспользуюсь вашей добротой. На дела надо смотреть, а не на глаза. 😁

Z*
Z *Ирина*

Т9.. подправил., сволочь. . хотела написать, ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ.

Ludmila S

По глазам можно понять, дружелюбно ли к вам настроен человек...🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Далеко не всегда вы это сможете увидеть. Хотя... Через зеркало точно сможете увидеть настоящее отношение. Зеркала умеют это.

Николай Дубинин

...в глазах отражение Ума, или отсутствия такового. Отражение чего то иного, например, честности или чистоты - вряд ли.

Ludmila S

Говорят, что у врунишки глаза бегают при общении.

Николай Дубинин

...есть врунишки с честнейшими глазами

Ludmila S

Ну, это уже артисты...🤷‍♀️

Николай Дубинин

...такие же мастера перевоплощения

Се
Сергей

для меня нет...каждый актёр умеет ими играть а вот...хотя подумайте сами

Ludmila S

Но мы же не все актёры...Страх в глазах вряд ли можно скрыть...🤷‍♀️

Се
Сергей

можно всяк хоть когда испытывал чувство любое легко его сыграет

Ludmila S

Возможно, вы и правы!👍

Ал
Александр

Нет! Глаза может и не врут, но многого недоговаривают!

Ludmila S

И такое бывает!🤷‍♀️

Владимир С

Это так! Сразу видно, что человек вчера пьянствовал

Ludmila S

Душа болит...похмелиться хочет...😄🤦‍♀️

Владимир С

Душа болит и сердце стонет!

Василий Бубновский

Разве-что для манипулирования людьми

Ludmila S

В глазах весь человек.В них легко можно прочесть чувства, обуревающие человека: боль, гнев, страх, любовь, ненависть, радость...🤷‍♀️

Василий Бубновский

В них можно прочесть разве-что аллергическую реакцию или катаракту. Не более.

Ludmila S

🤔🤷‍♀️

Марго Беккер

Только у тех кто Разумен иПриветлив!

Ludmila S

Привет вам, Маргошенька! А можете понять по глазам, как настроен к вам человек?

Марго Беккер

Ну не все умеют это глазами показывать..А бывает и просто дрброжелательны..

Ludmila S

А у врунишек глаза бегают...

Марго Беккер

у профи неаа

Ludmila S

Согласна, есть артисты...и не поймёшь, что обманывают...🤷‍♀️

Ир

Если только не закрыть их шторками..

Ludmila S

Глаза нам откровенно сообщают, дружелюбно ли настроен к нам человек...🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-верно-там видна-бегущая строка!--😀

Ludmila S

Уж о настроении -то глаза не обманут...🤷‍♀️

Владимир

Да, особенно наглые и хитрые ! 😂😂

Екатерина

зеркало какой то части Души))

Андрей Григорьянц

Ты кошки в глаза смотрела?

Ludmila S

КошкЕ? Зачем? Если ластится у ног, итак понятно всё...🤔🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

У неё глаза зеркальны...

Ludmila S

Про этот факт не слышала...👍🙏

Владимир Забродин

Или такое- глаза не врут!

Владимир Забродин

А сколько появилось телефонных мошенников. Им и глазки строить не надо

Ludmila S

Их -то мы не видим...

Владимир Забродин

Но попадаем под их влияние

Ludmila S

Нееееее...Я не отвечаю на незнакомые звонки...🤷‍♀️

Владимир Забродин

Жена также делает и меня предупреждает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,особенно бестыжие

Ludmila S

Может, не бесстыжие, а смелые?

Николай Скороходов

..для внимательных ..

Ludmila S

По глазам можно сразу определить, как настроен к вам человек...🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Верю артиллеристу...

Анатолий Паулкин

Сто пудово 😵‍💫

Ludmila S

Скучающего человека легко определить по блуждающему взгляду...А если человек смотрит прямо и пристально, скорее всего, он будет твёрдо отстаивать свою позицию...🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Ха..А вот меня фиг определишь..Потому что когда я скучаю,я сплю..Глаза закрыты.😀

Zo
Zorin

Полностью верно

Ludmila S

Что вы можете прочитать в глазах человека?

Zo
Zorin

Вам по методике грукгб или так , по-простому?

Ludmila S

Лучше простыми словами...Дружелюбно настроен к вам человек или нет...Можно?

Zo
Zorin

Прищурены веки , глаза перескакивают по вашим- насторожен , изучает . Складки во внешних уголках век , глаза смотрят прямо и регулярно смигивают - заинтересован.

Евгений Бриг-Снежин