Просто Петрович

Недавно прочитал что какую музыку человек слушал в молодости, то примерно то же самое он слушает и всю жизнь.. Как думаете, спорное или верное утверждение ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Как для кого... для меня, так я не люблю старые русские фильмы, как и песни военного времени... классика, под настроение... но очень нравится современная музыка, не песни, особенно, классика в эстрадной обработке!

Alisa Warshavsky

Объявили по их новостям... что, соврали?! Хотя, там все возможно... Но и при таком диагнозе, это, наилучший выход.....

Та
Татьяна

Ни в каких новостях об этом не говорили.Если бы она умерла,по всем каналам бы ни по одному разу показывали

Alisa Warshavsky

Я сама слушала и всю передачу о ней посмотрела!... или у меня реально были гвлюцинации?!

Та
Татьяна

Скорее всего..Она известная актриса,о ее смерти сообщили бы обязательно

Alisa Warshavsky

Стоп, я слушала передачу и это они объявили!

Михаил Гехт

Для большинства профессий, не связанных с музыкой, так и есть. И у большинства в пределах 200 наименований, которые они узнают (не обязательно по названию, но с чем-то ассоциируется, когда слышат

Екатерина

неверное...скажу о себе....слушала Шифутинского Аллегрову...наверное, потому что рестораны любила...красивая жизнь...цветы........все прошло...сейчас смотрю это как на раннее детство)))

Серега

Не совсем к примеру я в молодости любил рок музыку (я и сейчас слушаю) и терпеть не мог джаз и классику с возрастом вкусы поменялись стал слушать и джаз и классику.

Просто Петрович

Но рок музыку то продолжаете же слушать ? ))) А джаз и классика это уже дополнение к возрасту.. У меня так же..

Серега

Рок да на 1 месте с возрастом стал неким аудиофилом часто меняю аппаратуру или компоненты начинаю искать свой звук это некая болезнь.

Лариса Вараксина

Это так и есть Я слушаю ту музыку которую полюбила когда ходила ещё в школу и это С 1960-1965 г и конечно которая звучалаи познай

Си
Силвер

Спорное. Я собрал огромную фонотку на МП-3, а слушаю нечасто, чаще что-то более современное в Ютубе или на радиостанциях.

Константин Саратовцев

Слушаю и другую, но с удовольствием слушаю и сейчас, Клиффа, Чеккера, Френсис и др., то есть из далекого прошлого.

Константин Саратовцев

Середина века, была золотая середина, сколько было музыки, певцов, инструменталки!!! Рей Конифф, Джеймс Ласт, Поль Мориа..., да не перечислить! У меня есть катушки, которым почти 50 лет.

Просто Петрович

Нет. Я в интернете беру.. Составляю альбомы в машину.. Там не только старое но и новое что нравится.. Вот сделал альбом Спейса..

Константин Саратовцев

Я не люблю МП 3, предпочитаю СD, как самое доступное, ну и винил с катушками кручу иногда.🖼

Просто Петрович

Ну , как говорится каждому свое.. Мне интернет проще.. Музыку слушаю или в наушниках с телефона. или в машине.

Константин Саратовцев

Это верно. Просто у меня есть время и послушать. Во дворе тоже МП 3, так, для эффекта присутствия.

Лариса Вараксина

Я считаю что это оверное утверждение Я слушаю ту музыку Которую полюбила ещё когда ходила в школу а было

Алексей Пимяков

скорее верно современные не нравятся полуголые девушки голые попы . и все пригибания во все стороны

С Э М

Нет. Музыка меняется, появляются новые исполнители и направления. Все интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Что-то в этом есть! Ведь эти песни , музыка ассоциируются с молодостью , любовью.

Просто Петрович

Ключевое слово молодость.. Я так думаю...

Al
Ali

я бы с удовольствием послушал бы пионерскую зорьку или полевую почту …

Игорь Николаевич.

Что в молодости слушал, то на всю жизнь на слух легло

Ол
Ольга

А мне нравится некоторая современная музыка или песни юности мамы.

Просто Петрович

Мне тоже.. У меня в одном альбоме и Асия и Там где клен шумит и Шокинг Блю, -Венус.... Альбом так и называется, - Для души...

Ол
Ольга

Летом намоемся с мамой в баньке вечерком, чаю напьёмся, да сядем на крылечко песни её молодости петь...Счастье!

Просто Петрович

Я Вам завидую в этом.. Я ткперь жду когда внук подрастет и привезут на лето.. Вот ему я и буду петь.. Оооооддииинноокаааяя веееткааа сииирееенииии ))))

Ол
Ольга

Аааааа!!!! Залкин))) Любимая песня мамы)))

Просто Петрович

Думаю внуку понравится...

Ол
Ольга

👍🙂

Робот Вертер

Иногда слушаю эту дурь бешеную, хотя страсти к ней уже давно нет

До Элвиса Не Было Ничего

А то... Я так новую волну и люблю и реггей... Из школы Сюзи и свит

Марго Беккер

у большинства судя по их муз пристрастиям даа так и есть..

Z*
Z *Ирина*

Самая лучшая музыка была написана еще в 19-20 веках

Катерина Горностаева

Ну может и да. Как была всеядной, так и осталась

Не
Несмеяна

Я чаще другое совсем слушаю, чем в молодости.