Кристина.

Мужчина должен быть красивее женщины, или это только привилегия женщин?

Ответы · страница 2
Константин Хомицкий

Старое-старое высказывание."Мужчина должен быть не много красивее обезьяны."

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мужчине нужно быть, прежде всего мужчиной... Красота, понятие индивидуальное

Георгий Крымский

Мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны .. этого вполне достаточно .

Бахмутов Владимир

Ни кто ни кому ничего не должен. Надо принимать как есть. Красота обманчива.

Феодор Бушила

Мужчина должен быть мужчина и должен уметь ухаживать за женщиной красиво

Николай Климов

Не за деньги девки любят - не за белое лицо - продолжить или сама знаешь ?😂

Ша
Шамсуддин

мужчина должен быть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивым что бы женщина работала за него

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мужчина должен быть немного красивее,чем та обезьяна,с которой он живёт.

Михаил Елизаров

мужчина умылся утром и уже красиивый а женщине еще накраситься надо.😂

Владимир Просто

Точно! Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны....с которой живет!🤭

Сергей Максименко - Винник

Мужчина должен быть таким как ваше сердце скажет! А остальные мелочи!

Кристина.

Поживем, увидим. спокойной ночи....Я спать...

Сергей Максименко - Винник

Спокойной ночи! Я тоже спать пойду!) А завтра в новый день с новыми силами!🤗☺️

Олег Челноков

Ну кому как,главное взаимопритяжение,у каждого свои понятия красоты.

Вл
Владимир

А это уже вопрос к женщине. Но, точно, мужик должен быть сильный духом.

Владимир Подставной

А кто сказал, что женщины красивее мужчин? Покажите мне этого лгуна!

Владимир Бадло

Мужчина должен быть немного красивее обезьяны- давнее утверждение.

Алексей Барышев

Мужчина должен быть чуточку красивее обезьяны .....НО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ !

Бр
Бродяга

В нынешнее время ,когда культ ЗОЖ,наверное должен быть не страшнее

Адхам Абдуллаев

У мужчин интересует будущее. А женщин прошлое. Есть понятие как бы

Юрий Жук

Я слышал такое мнение-мужчина может быть чуть красивей обезьяны.

Кристина.

Может когда нибудь и появится такое желание. Хотя видя мировое сумашедствие все больше склоняюсь к тому, что совсем не хочется, чтобы мой ребенок жил в таком бедламе.

Юрий Жук

И это правда. К сожалению. Будущее рисуется очень нехорошее

Юрий Жук

Извини. Ты от куда? Где живешь?

Кристина.

В многострадальной России, которую все "любят". Но я все равно люблю свою страну .

Юрий Жук

Я тоже родился в России. На Сахалине. Окончил школу и в 75 уехал в Белорусь,так и остался тут. Но Родина у меня одна. Ездил в 2010,в отпуск. Остался и жил там шесть лет... Обидно за такую Великую страну... Но я всеравно люблю Сахалин

Светлая

Он должен быть самым, а красивый или нет-это отдельная история 👻

Светлая

Главное обаятельным, с харизмой и чувством юмора, а красота - дело вкуса, моё мнение 👻